София Ротару попала в немецкую больницу после слухов о болезни Паркинсона - 2x2.su
  • София Ротару попала в немецкую больницу после слухов о болезни Паркинсона

    02.06.2023 01:30
    Источник фото: соцсети

    О состоянии певицы рассказал её бывший директор.

    Певица София Ротару на фоне слухов о тяжёлой болезни отправилась на консультацию к врачам из Германии. Звезда не на шутку обеспокоила своих поклонников.

    Как пишет «Московский комсомолец», Лайма Вайкуле накануне заявила об исчезновении Софии Ротару. Вайкуле рассказала, что не знает, где находится певица. Её слова заставили поклонников Софии Ротару поволноваться - некоторые вспомнили, что у знаменитости были проблемы со здоровьем.

    Слухи о болезни Ротару ходили ещё два года назад. Тогда во время выступления у певицы начался тремор: руки затряслись, она едва могла удержать микрофон. В СМИ писали - мол, симптомы похожи на болезнь Паркинсона, однако официального подтверждения так и не прозвучало. Хотя с тех пор фанаты Софии Ротару верят, что с её здоровьем не всё ладно. Доказательством считают то, что звезда стала гораздо реже выступать.

    «Пропавшая» Ротару и впрямь нашлась в больнице - бывший директор звезды Сергей Лавров рассказал, что она ездила в немецкую клинику. Но тут же пресёк все слухи о болезни Паркинсона.

    Она в Германии была. Выезжала на процедуры. Переживать не стоит: у нее всё нормально со здоровьем. В Германию она выезжает ежегодно, делает процедуры для профилактики. София Михайловна находится в прекрасной форме.

    Ответил он и на вопросы о выступлениях Ротару. Как оказалось, многие до сих пор зовут её на корпоративы, платить готовы от 7 миллионов рублей. Но, по словам Лаврова, София Ротару отказывается, несмотря ни на что.

    Здоровье звёзд - частая тема для обсуждения в социальных сетях. Ранее в центре внимания оказалась актриса Светлана Крючкова, страдающая от онкологии. Как писал портал 2x2.su, изменившаяся после болезни Крючкова вышла в свет - она появилась на концерте к юбилею Санкт-Петербурга.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом