СМИ раскрыли имя бойфренда Ани Лорак: роман начался давно - 2x2.su
  • СМИ раскрыли имя бойфренда Ани Лорак: роман начался давно

    29.01.2023 08:06
    Источник фото: соцсети
    В расследовании помогло видео, которое артистка накануне опубликовала в Сети.

    Поклонники певицы Ани Лорак провели настоящее расследование и выяснили имя её нового бойфренда.

    Ранее портал 2x2.su писал о том, что певица Ани Лорак заинтриговала поклонников новым видео в социальных сетях. На коротком ролике, который 12 января Лорак выложила в Сеть, она обнимает неизвестного мужчину, высокого брюнета в толстовке - фанаты гадали, кто бы это мог быть.

    И вот подписчики певицы наконец раскрыли личность возлюбленного Ани. Им оказался учитель по йоге Исаак Виджраку, который до начала карьеры духовного гуру был разнорабочим.

    Как оказалось, роман Анны и Исаака начался ещё три года назад, но сама певица только недавно призналась, что она уже не одинока. Пара познакомилась за пару лет до того, как Исаак начал работать с русскими в качестве наставника. До этого он несколько раз менял профессию.

    В 16 лет я решил, что нужно что-то делать со своей жизнью. Без копейки отправился в Лондон, не говоря ни слова по-английски. Работал как раб в пакистанском отеле, столько всего делал, чтобы выжить, - цитирует бойфренда Ани Лорак источник портала 7дней.ru.

    Устав от тяжёлой работы, будущий возлюбленный Лорак двинулся дальше в поисках больших денег. Сначала Исаак получил должность телохранителя, а потом попал в модельное агентство и начал выступать в театре. Только через десять лет он нащупал золотую жилу в виде медитаций. Последние несколько лет Исаак с гордостью называет себя «философом радости и создателем положительной кармы».

    По слухам, именно он помог Ани Лорак дыхательными практиками справиться с болью предательства после развода. Уже на тот момент звезда не могла обойтись без своего гуру даже на отдыхе, везде возила его с собой. Теперь стало понятно, почему - ведь против целительной силы предков певица не смогла устоять. И именно поэтому отправила дочь Софию к её отцу и его новой возлюбленной, а сама с головой погрузилась в новые отношения.

    Напомним, в прошлом Ани Лорак была замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу, развелась с ним в 2019 году. В 2011 году у пары родилась дочь София. Мурат и Каролина были вместе около десяти лет, но, к сожалению, в 2019 году семья распалась. СМИ тогда назвали причиной расставания неверность супруга и подкрепили эту версию видеодоказательствами.

    После развода певица начала новые отношения с музыкантом Егором Глебом. Подписчики думали, что у них всё серьезно, так как Каролина (настоящее имя Лорак. - Ред.) даже познакомила Егора с дочерью, и он присутствовал на дне рождения Софии. По сей день неизвестно, что произошло между музыкантами. До недавнего времени фанаты думали, что пара до сих пор вместе.

    Говорят, новый бойфренд уговорил Лорак переехать на его родину - в Испанию. По слухам, певица даже перевела свою дочь в одну из местных школ. Похоже на то, что на отношения с Виджраку у Лорак большие планы.

    Ранее портал 2x2.su сообщал, что певица Ани Лорак на несколько месяцев исчезла из социальных сетей. Тишину нарушил Филипп Киркоров, который объявил о прибытии артистки на день рождения его дочери.

    Софья Дмитриева

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом