СМИ показали фотографию сына 65-летнего Валерия Сюткина - 2x2.su
  • СМИ показали фотографию сына 65-летнего Валерия Сюткина

    01.04.2023 01:30
    Источник фото: скриншот

    Свой юбилей артист отпраздновал в кругу семьи.

    22 марта российский певец Валерий Сюткин отпраздновал свой юбилей. Артисту исполнилось 65 лет. Несмотря на солидный возраст, Сюткин молод, энергичен и полон новых идей.

    В интервью ТАСС Валерий Сюткин раскрыл, что отпраздновал юбилей в кругу семьи. У артиста четверо детей. В первом браке у него появилась на свет дочь Елена, а во втором – сын Максим. Старшим детям Валерия Сюткина 42 и 35 лет.

    Виола Сюткина также родила ему дочь Виолу, которой уже 26 лет, и сына Льва. Мальчику всего два года. А в 2014 году Валерий Сюткин впервые стал дедушкой, старшая дочь родила ему внучку Василису.

    Кстати, оказалось, что 26-летняя дочь Виола живёт с родителями. В интервью Леди Mail.ru Валерий Сюткин заявил, что его это совсем не напрягает. Девушка остаётся самостоятельной, у неё есть квартира.

    Дочь Сюткина работает продюсером, заведует труппой в Театре на Малой Бронной, работает с Константином Богомоловым, который ей доверяет большой объём работы.

    Мы в семье шутим, что дочь замужем за театром, ведь она проводит там всё своё время, - рассказал композитор.

    По словам Сюткина, семье нравится обитать на одной территории. Тем более что Виола помогает воспитывать маленького Лёву.

    В Сети также показали фотографию сына Валерия Сюткина. Трогательное фото появилось в Telegram-канале «Немалахов».

    Как писал ранее портал 2х2.su, федеральные издания показали фотографии взрослых детей Мурата Насырова. Артист скончался в 2007 году. Тогда Мурату Насырову было всего 37 лет. Младшему сыну на момент смерти автора хита «Мальчик хочет в Тамбов» было шесть лет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом