SHAMAN дал журналистке подёргать себя за дреды, чтобы опровергнуть фейк о накладных волосах - 2x2.su
  • SHAMAN дал журналистке подёргать себя за дреды, чтобы опровергнуть фейк о накладных волосах

    05.12.2022 15:18
    Источник фото: Telegram, скриншот

    Популярный певец SHAMAN дал журналистам проверить, настоящие ли у него дреды. Чтобы опровергнуть слухи, Ярослав Дронов (настоящее имя артиста. – Ред.) позволил корреспонденту федерального канала подёргать себя за волосы.

    Накануне Сеть всколыхнула новость о том, что SHAMAN использует накладные дреды. Скриншот сообщения разлетелся по пабликам и СМИ. По информации некоего свидетеля, певец якобы носит свои дреды «в кульке», надевает непосредственно перед съёмками, а когда камеры выключаются, снова снимает.

    После этого известия многие поклонники разочаровались в своём кумире. Пользователи принялись шутить, что, вероятно, накладные у артиста не только волосы, но и патриотизм - SHAMAN известен своей пророссийской позицией. Издание Super сообщило, что некоторые слушатели даже отказались от посещения концертов певца и начали сдавать купленные билеты.

    Однако автор хита «Я русский» поспешил опровергнуть компрометирующее сообщение. На встрече с журналистами он позволил подёргать себя за дреды, чтобы доказать, что не носит накладные пряди.

    Видео, на котором журналистка федерального канала проверяет подлинность дредов, SHAMAN опубликовал в своём Telegram-канале. На кадрах видно, что сотрудница НТВ с усилием дёргает певца за волосы – шевелюра остаётся на своём месте.

    Поклонники не оставили видео без внимания. Публикация собрала почти 5000 комментариев:

    Смешной ролик! Когда уже оставят дреды в покое? Как SHAMAN угадал в своё время с образом! До сих пор страсти не утихают.

    Спасибо за пост! Но мало кто сомневается из твоих поклонников в твоей честности!

    Господи! Да даже если бы были накладные, что бы это меняло? Больные люди...

    Ранее портал 2x2.su писал, что Александр Гудков снял пародию на песню SHAMANа «Я русский» и на время уехал из России. Юмориста заподозрили в «унижении чести и достоинства по национальному признаку».

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом