-
Сбежавшая из России Наргиз Закирова рассказала, как ей живётся на Западе
05.07.2022 01:24Источник фото: соцсетиПевица Наргиз Закирова опубликовала в социальных сетях запись, в которой коротко рассказала о своей жизни на Западе и подколола подписчиков из России.
Напомним, Россию певица покинула в апреле. Закирова отправилась в Ташкент, причину поездки она не оглашала. Уже в мае исполнительница попыталась вернуться в Россию, где завоевала огромную славу, но не вышло – её задержали в московском аэропорту Домодедово. Как оказалось, Наргиз Закировой запретили въезд в страну на 50 лет – до 2027 года.
Причиной запрета на въезд стали высказывания Закировой в социальных сетях, где она позволяла себе довольно резкую критику. Вот и последняя запись певицы оказалась язвительной.
Наргиз Закирова прокомментировала новость о том, что одна из западных компаний создала линзы с дополнительной реальностью – с их помощью якобы можно видеть маршрут до нужной точки и даже выводить текст. Певица опубликовала эту информацию в своём аккаунте, подписав:
Тем временем на «загнивающем западе» - гниём и разлагаемся.
Подобные высказывания навряд ли вернут Закировой прежнюю популярность в России. Многие поклонники уже осудили её за недавние высказывания, в том числе за то, что певица начала записывать видео на английском языке.
А журналист Андрей Сухарёв даже заявил изданию SOLENKA.INFO о том, что Закирова за свои критические заявления получает деньги. Сухарёв припомнил певице наличие американского гражданства и намекнул – ему якобы известно, что за критику России Наргиз Закирова получила крупную сумму в долларах.
Ранее портал 2x2.su рассказывал о другой неоднозначной ситуации, в которой оказалась Наргиз Закирова. Певица начала исполнять хиты, которые написал для неё Максим Фадеев, - а ведь это строжайше запрещено. Ещё в 2019 году постановлением суда ей запретили петь песни «Ты - моя нежность», «Вдвоём», «Я буду всегда с тобой».
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Общество
В Приамурье инспекторы ДПС помогли оперативно доставить роженицу в больницу
-
Общество
Три группы вандалов отметились за вечер на площади в Тынде
-
Общество
Мусорный коллапс в г. Сковородино: контейнеры переполнены
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей