Роскошный дом Светланы Лободы в Подмосковье выставили на продажу за 650 млн рублей - 2x2.su
  • Роскошный дом Светланы Лободы в Подмосковье выставили на продажу за 650 млн рублей

    06.03.2023 14:20
    Источник фото: соцсети, агентства недвижимости

    В эту сумму входят также земельный участок, гостевой домик и домики для прислуги.

    Певица Светлана Лобода решила избавиться от недвижимости в России. Оно и не удивительно - в ближайшее время Лобода в страну вернуться не сможет, так как ей запретили въезд сроком на 50 лет.

    Подробности о продаже особняка выяснила «Комсомольская правда». Оказалось, дом Светланы Лободы продают сразу несколько агентств. Цена варьируется от 630 до 650 миллионов рублей. Также предлагают арендовать особняк за 1 млн рублей в месяц.

    Правда, эксперты не уверены, что Светлане Лободе будет легко получить вырученные от продажи средства. Звёздный адвокат Андрей Алёшин заметил, что легально вывезти подобную сумму из России непросто - не позволит служба финансового мониторинга.

    Возможно, Лобода рассчитывает, что деньги ей привезут наличными либо отправят биткоинами, - предполагает юрист.

    Конечно, в объявлении на сайтах агентств недвижимости владелец дома не указан, но угадать его несложно: Светлана Лобода часто выкладывала в соцсети фотографии из дома, интерьеры весьма узнаваемы. Так, журналисты сопоставили фото певицы со снимками и объявления - совпали кухня, ванная комната, гостиная, спальня.

    Лободе принадлежит целый комплекс, в который входят особняк, гостевой дом, домики для персонала и охраны. Особняк Лободы состоит из трёх этажей, общая площадь составляет 1400 квадратных метров. Помимо кухни, холла, двух столовых, четырёх спален и нескольких санузлов здесь также предусмотрены бильярдная комната, кабинет, библиотека, собственный тренажёрный зал - и это не всё.

    На участке, помимо прочего, имеются гараж на три автомобиля и парковка на 12 машин. Есть летняя кухня, беседка, зона барбекю. По словам агентов, участок скрыт от чужих взглядов. А для безопасности по периметру установили видеонаблюдение.

    В Сети появление объявления вызвало бурную реакцию:

    Уже никогда ей не пригодится, выбор сделан!

    Национализировать его надо.

    Ничего, она и в другой стороне хорошо устроится, - пишут комментаторы.

    Ранее подобным образом обсуждали новость о продаже особняка других знаменитостей - Веры Брежневой и Константина Меладзе. По информации портала 2x2.su, Брежнева просит за особняк в Подмосковье 300 млн рублей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом