Рэпер Тимати опубликовал новое видео с сыном и нарвался на критику - 2x2.su
  • Рэпер Тимати опубликовал новое видео с сыном и нарвался на критику

    09.03.2023 01:30
    Источник фото: соцсети

    Сын пошёл по стопам Тимати и уже побывал в звукозаписывающей студии.

    Рэпер Тимати известен в Сети не только как певец и бизнесмен, но и как внимательный отец. Он много времени проводит с трёхлетним сыном Ратмиром, часто выкладывает их совместные фотографии. А накануне Тимати поделился видео с сыном, которое разделило поклонников рэпера на два лагеря.

    На видео сын Тимати, сидя на руках у отца, читает детский стишок: «Нельзя мне больше плакать, // Есть важная причина: // Вчера сказал мне папа, // Что я уже мужчина». Многие пользователи умилились этой сцене:

    Какой очаровательный! И как болтает уже! Сильный поступок: научить сына с ранних лет быть мужчиной. Какой хорошенький Ратик. Это самое лучшее, что я могла сегодня увидеть, - пишут в комментариях.

    Однако некоторые подписчики Тимати не оценили его методы воспитания. Сразу несколько пользователей обратили внимание на то, что запрещать ребёнку плакать - неправильно с психологической точки зрения.

    Не учите мальчиков не плакать только потому, что они мальчики. А Ратик молодец, замечательный малыш, - написала, например, модель Дарья Деревянкина.

    Плакать можно всем! Эмоции должны выходить, и не важно, кто это - мальчик или девочка. Мужчина тоже человек, - прокомментировала другая подписчица Тимати.

    Сам Рэпер не оставил эти сообщения без внимания и ответил:

    Пойду поплачу над вашим отсутствием понимания того, что это просто детский стишок.

    Так же пристально пользователи следят за тем, как живёт после рождения дочери ведущая и певица Ольга Орлова. Недавно Орлова показала, как изменилась её фигура после родов - как пишет портал 2x2.su, знаменитость уже похудела на 11 килограммов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом