Пропавший с Первого канала Дмитрий Нагиев снимается в кино - 2x2.su
  • Пропавший с Первого канала Дмитрий Нагиев снимается в кино

    31.05.2023 10:40
    Источник фото: «ВайТ Медиа»

    Зрителям обещают яркую комедию, которая подойдёт для просмотра с семьёй или друзьями.

    Актёр и ведущий Дмитрий Нагиев после перерыва появится на больших экранах. Стартовали съёмки комедии «Зять», в которой он исполнит одну из главных ролей.

    Напомним, в 2022 году Нагиев практически пропал с телевидения. Он перестал вести шоу «Голос», отказался от съёмок в премии «МУЗ-ТВ». Каждая такая новость огорчала поклонников ведущего - россияне по Дмитрию Нагиеву очень скучали.

    При этом нельзя сказать, что он сидел без дела. В 2023 году вышли две картины с его участием - «Эскортница» (18+) и «О чём говорят мужчины. Простые удовольствия» (16+). Однако первый получил низкие оценки зрителей и критиков, а во втором Нагиев исполнил эпизодическую роль. Назвать это возвращением на киноэкраны у фанатов не поворачивался язык.

    С другой стороны, фильм «Зять» внушает поклонникам надежды. Причина, прежде всего, в актёрском составе: помимо любимого россиянами Дмитрия Нагиева в картине снимется Ян Цапник, одну из ролей второго плана сыграет Ирина Пегова.

    Ян Цапник исполняет роль образцового отца, чья взрослая дочь собирается выйти замуж. Одна беда: жених - бывший друг главного героя (его как раз и играет Нагиев), человек далеко не однозначный. Памятуя о его прошлом, отец невесты решает расстроить свадьбу.

    Сниматься в картинах о любви для меня всегда в радость. Особенно, если история еще и с элементами комедии. Без юмора и иронии многие жизненные ситуации воспринимать и проживать просто невозможно, - цитирует Яна Цапника компания «ВайТ Медиа», которая занимается производством фильма.

    Генеральный продюсер компании Юлия Сумачёва обещает, что зрителей ждёт искромётная комедия о любви:

    Жизнь преподносит нам множество сюрпризов каждый день, и такая история может случиться с каждым. «Зять» обязательно понравится молодой аудитории – такие фильмы идеальны для просмотра в кругу друзей или семьи.

    Как уже говорилось, съёмки комедии начались. Они пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Кинозрители смогут увидеть «Зятя» зимой 2024 года.

    Ранее в Сети обсуждали другую российскую комедию - «Любовь-морковь: восстание машин» (16+). По информации портала 2x2.su, поклонников обеспокоила внешность Кристины Орбакайте - за последнее время певица и актриса заметно постарела.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом