Поэт-песенник Илья Резник заявил, что не ждёт Аллу Пугачёву на своём юбилее - 2x2.su
  • Поэт-песенник Илья Резник заявил, что не ждёт Аллу Пугачёву на своём юбилее

    08.02.2023 16:50
    Источник фото: скриншот

    На прошлом дне рождения артиста Примадонна выступала 40 минут.

    Поэт-песенник, народный артист России Илья Резник 4 апреля отметит 85-летний юбилей. Обычно на день рождения маэстро всегда приглашал Аллу Пугачёву. Изменится ли это в связи с последними событиями, Резник рассказал журналистам.

    Напомним, Алла Пугачёва с осени 2022 года остаётся в Израиле. Там она живёт вместе с детьми, пока Максим Галкин* гастролями зарабатывает на содержание семьи. По слухам, Пугачёва всерьёз намерена обосноваться в Израиле: она учит иврит, собирается купить новый дом.

    С Ильёй Резником Пугачёва в последний раз общалась в конце августа, когда певица ненадолго возвращалась в Россию. Они долго разговаривали, обсуждали здоровье Аллы Пугачёвой. Несмотря на её громкие заявления о России, в которой Резник живёт до сих пор, у него с певицей сохранились тёплые отношения.

    У нас было всякое: и большая дружба, и недопонимания. Мы всё преодолели вместе. У нас с Аллой всегда была особая связь, - рассказал Резник журналистам.

    На прошлом дне рождения Ильи Резника Алла Пугачёва выступала сорок минут. Поклонники предположили, что она приедет и в 2022 году. Однако артист поспешил спустить их с небес на землю - в разговоре с «Московским комсомольцем» он заявил, что не ждёт Пугачёву на своё юбилей.

    Она обязательно вернётся на Родину. Я так думаю. Но не сейчас.

    А вот комик Семён Слепаков*, по информации ряда СМИ, вполне может приехать в Россию. Как писал портал 2x2.su, Слепаков* погасил многомиллионные долги по налогам - возможно, он сделал это, чтобы беспрепятственно пересечь границу.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом