Певицу МакSим заподозрили в попытке скрыть новую беременность - 2x2.su
  • Певицу МакSим заподозрили в попытке скрыть новую беременность

    17.03.2023 15:59
    Источник фото: соцсети

    Внимание поклонников привлекли изменения в фигуре певицы.

    Певица МакSим накануне выступила в Краснодаре с очередным концертом. Однако внимание фанатов оказалось приковано не к голосу или песням, а к фигуре артистки. Они заметили, что животик Марины Максимовой округлился, и предположили - певица беременна в третий раз.

    Напомним, у МакSим две дочери. Старшей из них, Александре, в начале марта исполнилось 14 лет, отец девочки - звукорежиссёр Алексей Луговцев, с которым Марина Максимова состояла в браке с 2008 по 2011 год. Младшая дочь артистки появилась на свет, когда МакSим была в отношениях с Антоном Петровым. Девочку зовут Мария, ей восемь лет.

    С кем МакSим состоит в отношениях сейчас - неизвестно, и это подогревает интерес поклонников к её возможной беременности. Сама певица никак не комментирует эти слухи, зато их активно обсуждают в социальных сетях:

    Мы тоже на концерте заметили это. Уже давненько он был, но в новости это попало только сейчас.

    Мне кажется, она пополнела - по ногам видно.

    Была на концерте в Краснодаре. Да, полноту видно, но не забывайте, сколько ей лет. Дай Бог, чтобы эта информация была точной.

    У меня знакомая после ковида тоже набрала в весе. Это обычные последствия после такой болезни, - рассуждают пользователи.

    Действительно, МакSим до сих пор до конца не справилась с последствиями тяжёлой болезни. Как писал портал 2x2.su, в ноябре ей пришлось изменить концертный график из-за плохого самочувствия. Но, судя по всему, сейчас певица привела себя в порядок - она не только устроила гастроли, но и отработала в жюри «Голос. Дети» (0+). Недавно Марина Максимова отвечала на вопросы о нечестном голосовании в шоу.
    Польза
    3
    Актуальность
    3.25
    Развёрнутость
    3.25
    Фотография
    3.25
    Пожелания автору
    Проголосовало: 4 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом