Певица МакSим ответила на претензии к проекту «Голос. Дети» и голосованию за участников - 2x2.su
  • Певица МакSим ответила на претензии к проекту «Голос. Дети» и голосованию за участников

    01.03.2023 02:00
    Источник фото: соцсети

    Поклонники шоу заподозрили «грязное» голосование.

    Финал юбилейного сезона шоу «Голос. Дети» (0+) закончился на неприятной ноте. Фанаты проекта осудили выбор победителя - 12-летняя певица Анна Доровская начала получать гневные комментарии в соцсетях. За девочку вступилась певица МакSим, ставшая одним из наставников в шоу «Голос. Дети».

    Этот сезон проекта стал для МакSим первым. Её подопечный, финалист Павел Зилев не смог одержать победу - но певица всё равно похвалила мальчика. А ещё рассказала, что у неё остались приятные впечатления от проекта: коллеги-соперники всегда готовы были дать МакSим совет, а участники радовали своим талантом.

    До финала дошли сильные, невероятно талантливые участники. Я от всей души поздравляю победительницу сезона - Аню из команды Басты - с заслуженной победой, - написала Марина Максимова в соцсетях.

    Её сообщение многие посчитали ответом на хейт, с которым столкнулась победительница «Голос. Дети». Многие посчитали, что Анна Доровская не так талантлива, как другая участница - подопечная Егора Крида, Милана Пономаренко. В связи с этим Доровская даже публиковала обращение в соцсетях:

    Если у кого-то есть веские причины думать, что голосование нечестное, то не стоит тратить своё время и писать гадости (это только унижает вас самих же). Напишите сформулированное предложение тем, кто работает в этой структуре и сможет дать ответ на волнующий вас вопрос.

    Между тем, как сообщает 7дней.ru, МакSим заявляла: голосование в конкурсе - полностью прозрачное, сомневаться в нём не следует, равно как и запускать хэштег «ПокажитеНастоящиеРезультаты».

    Последний сезон «Голос. Дети» стартовал на Первом канале 9 декабря. В нём впервые не появился Дмитрий Нагиев - ведущий покинул проект. Нагиев в последнее время часто отказывается от предложений работы - как писал портал 2x2.su, он мог бы вести премию «МУЗ-ТВ», но снял видео, в котором ответил организаторам отказом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом