Певица Татьяна Буланова откроет летом ресторан в Санкт-Петербурге - 2x2.su
  • Певица Татьяна Буланова откроет летом ресторан в Санкт-Петербурге

    03.06.2023 14:01
    Источник фото: скриншот

    На открытии певица устроит концерт.

    54-летняя Татьяна Буланова продолжает реализовывать себя в новых сферах. На этот раз она обратила внимание на ресторанный бизнес - звезда откроет новую точку общепита в Санкт-Петербурге.

    Об открытии собственного ресторана Буланова объявила в соцсетях. Она опубликовала ссылку на официальную страницу заведения, которое будет носить название «Гастрономика по-новому». Открытие запланировано на 16 июня в 20.00, в честь этого в ресторане пройдёт концерт - петь будет сама Татьяна Буланова.

    Я давно хотела открыть ресторанчик в любимом городе, именно в центральной его части, недалеко от родных мест моей мамы - Лиговки. Ресторан с вкусной, простой и недорогой едой - настоящей итальянской кухней, с рецептами, которые я так долго собирала во всех путешествиях, и маленьким разделом Японии для любимых подруг. Место для моих поклонников и друзей, - описала певица концепцию заведения.

    Уже известно, что шеф-поваром ресторана Татьяны Булановой станет Юрий Голов - ранее он был шефом в заведении «Щука», а также в пятизвёздочном отеле «Кемпински Мойка 22».

    «Гастрономика по-новому» будет занимать два этажа. На первом разместятся открытая кухня, уютная детская комната, будет предусмотрен отдельный зал для проведения кулинарных мастер-классов. На втором этаже установят бар. Судя по видео, которое Буланова выложила в соцсетях, предусмотрен также выход на крышу с прекрасным видом.

    Ранее другая певица, бывшая на пике славы в 90-х, поделилась подробностями своей жизни. Алёна Апина рассказала, что легла под скальпель пластического хирурга. По данным портала 2x2.su, звезда корректировала фигуру - это была её давняя мечта.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом