Певица Слава растрогала поклонников видеозаписью из роддома - 2x2.su
  • Певица Слава растрогала поклонников видеозаписью из роддома

    31.03.2023 15:44
    Источник фото: скриншот

    У артистки родился внук.

    Российская певица Слава в 42 года впервые стала бабушкой. Во время родов она находилась рядом со своей дочерью Александрой, оказывая ей всевозможную поддержку.

    Слава выложила в социальные сети видео из родильного дома. На кадрах видно, как одетая в больничную робу певица сидит на кушетке в палате. При этом Слава плачет от радости и признаётся:

    Я рыдаю всё утро. Я чувствовала, что это произойдёт именно сегодня. Господи, моя малышка, моя Сашуля стала мамой!

    Под видео набралось уже больше четырёх тысяч комментариев. Коллеги и поклонники поздравляют Славу с прибавлением в семействе. Отметились и Лариса Гузеева, и Анна Семенович, и Юля Паршута, и Ольга Орлова, которая сама сравнительно недавно стала мамой.

    Настя, ты самая фантастическая бабуля!, Здоровья доче и малышу. Ты будешь офигенной, обожаемой бабулей! Поздравляю с новым статусом, - пишут комментаторы.

    Известно, что на свет появился мальчик. Вес малыша составил 3260 граммов, рост - 51 сантиметр. Он появился на свет днём, в 15:58. Дочь Славы пока не рассказала подробностей, но пообещала выйти на связь позднее.

    Это самый счастливый день в моей жизни! - написала она.

    Поклонники всегда с интересом следят за жизнью детей и внуков знаменитостей. Это коснулось и актрисы Кристины Бабушкиной - сейчас в Сети активно обсуждают её 16-летнюю дочь. Как накануне писал портал 2x2.su, дочь Кристины Бабушкиной решила пойти по стопам матери и стать актрисой. Девушка уже получила свою первую роль.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом