Певица МакSим извинилась перед поклонниками за сорванный концерт в Сочи - 2x2.su
  • Певица МакSим извинилась перед поклонниками за сорванный концерт в Сочи

    20.03.2023 15:11
    Источник фото: соцсети

    Марина Максимова досрочно прервала выступление, причины зрителям объяснили позднее.

    Концерт певицы МакSим в Сочи закончился через 20 минут после начала. Марина Максимова путала слова собственных песен и не попадала в ноты, чем изрядно расстроила зрителей. А после певица и вовсе ушла со сцены.

    Позднее выяснилось, что МакSим почувствовала себя плохо. Как рассказала представитель певицы Яна Богушевская, ещё днём перед концертом у Марины Максимовой поднялось давление, она жаловалась на слабость и головокружение. Несмотря на это, пишет портал 7дней.ru, МакSим решила отработать концерт. Оказалось, она не рассчитала свои силы.

    После концерта певица обратилась к подписчикам в соцсетях. МакSим призналась, что ей нелегко было писать этот текст, и попросила прощения у всех, кого подвела: у своей команды и у любимых зрителей.

    Спасибо всем, кто остаётся небезразличным и присылает мне слова поддержки. Спасибо тем, кто вчера пришёл. Вы были рядом, вас было много, и ваши глаза горели. Я помню это и очень ценю.

    Певица подчеркнула, что всегда старается выкладываться по полной во время выступлений, но в жизни случаются неожиданности. На этот раз подвело здоровье. Помимо уже упомянутых симптомов, МакSим также назвала потерю голоса.

    Каждому из вас будут возмещены все деньги, которые вы потратили на концерт в Сочи. Программа тура «Я буду жить» не меняется, - подытожила Марина Максимова.

    Меж тем ситуация всколыхнула новые слухи о беременности МакSим. Под новостями о конфузе во время концерта пользователи пишут:

    Марина беременна. Вы разве не знали?

    Пусть дома сидит и готовится к родам!

    Причём здесь беременность? Если петь умеет, то петь будет.

    Как писал портал 2x2.su, беременность у МакSим поклонники заподозрили после концерта в Краснодаре. Многие заметили животик певицы и сделали соответствующие выводы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом