-
Певица Леди Гага назвала россиян «тупыми» и поиздевалась над своим задержанием в Москве
28.04.2022 02:22Источник фото: скриншотС начала спецоперации на Украине многие звёзды стали активно высказывать свою политическую позицию. Кто-то записывает обращения, находясь в эмиграции, вторые пишут посты в социальные сети, а третьи делают громкие заявления прямо со сцены.
Аналогичным образом поступила американская певица Леди Гага. Выступая на своём джаз-концерте в Лас-Вегасе, она не сдержалась от едкого высказывания в сторону российских граждан.
Певица, сидя за роялем, во время паузы между композициями сказала, что России нужно было арестовать её, когда была возможность.
Я сказала им надеть на меня наручники, чтобы они увидели моё войско. Как были тупыми, так и остались, - заявила исполнительнице публике.
Видеозапись с речью опубликовал один из поклонников Леди Гаги в своих соцсетях.Многие подумали, что артистка говорила о гастролях в РФ 2013 года. Тогда в стране появился закон о запрете ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. В это время Леди Гага также жестко отреагировала в своём аккаунте в Twitter.
Почему ты не арестовала меня, когда у тебя был шанс, Россия? Потому что ты не хотела отвечать перед миром? - пишет певица.
После этого правоохранительные органы заинтересовались певицей. Её заподозрили в том, что она давала концерты без разрешения на предпринимательскую деятельность. Доследственная проверка стартовала по инициативе политика Виталия Милонова.Сама Гага пояснила, что в 2009 году полицейские на Красной площади приняли её за проститутку из-за вульгарного вида. Тогда она в окружении охраны требовала, чтобы на неё надели наручники, но правоохранительные органы этого делать не стали.
Напомним, украинский певец Макс Барских ранее заявил о своём желании пойти на подготовительные учения ВСУ. Артист удивлялся переменам, которые с ним произошли. Он не представлял, что вместо микрофона будет держать в руках оружие.
Патриотичный настрой певца продлился недолго. Накануне выяснилось, что Макс скоро отправится в США давать концерт в Лас-Вегасе.
Автор: Алина Слюсаренко
Материалы по теме:
-
Общество
В Благовещенске действует противопожарный режим
-
ЖКХ
В Благовещенске организацию оштрафовали за отсутствие воды в доме
-
Криминал
Амурчанка солгала об угрозах убийством и получила штраф в суде
-
Общество
В Магдагачинском округе из-за подтопления дороги закрыли движение
-
Проиcшествия
Благовещенец разыграл целое представление, чтобы сжечь автомобиль экс-возлюбленной
-
Общество
Машинист украл на Маломырском руднике золотосодержащую породу почти на 1 млн рублей