Певец SHAMAN в новом клипе поразил поклонников необычным образом - 2x2.su
  • Певец SHAMAN в новом клипе поразил поклонников необычным образом

    27.01.2023 14:00
    Источник фото: скриншот

    Артист изменил внешность прямо на съёмках клипа.

    Российский певец SHAMAN, набравший популярность после выхода песни «Я русский», решил кардинально сменить имидж. Накануне вышел новый клип исполнителя, в котором он предстал в неожиданном для поклонников образе.

    Клип снят на песню SHAMAN’а «Исповедь». В ней певец обращается к Богу и просит дать ему сил нести свой крест. Сам он назвал композицию «диалогом с Богом».

    Поклонники певца оценили новую песню и клип, в комментариях SHAMAN’а называют «примером для подражания», «хорошим парнем», «талантом». Многие признаются, что «Исповедь» пробрала до мурашек. За 17 часов клип набрал 1 млн просмотров.

    Но не только сам клип удивил поклонников Ярослава Дронова (именно он выступает под псевдонимом SHAMAN). Во время съёмок SHAMAN неожиданно для всех сменил имидж и отказался от дредов. Причём стригут певца прямо в кадре.

    Дреды как раз в то время убрал, когда уже надо было это сделать. Молодец.

    Хоть на человека стал похож.

    Сразу таким красавчиком стал! - обсуждают новую причёску певца в Сети.

    Своё решение сменить имидж SHAMAN объяснил в разговоре с корреспондентом «Пятого канала». По его словам, он почувствовал - время пришло:

    Внутренний голос сказал, что, видимо, пришло время, а тем более Новый год, перемены. Почему бы и нет? Всё-таки я человек творческий. А вообще людям свойственно меняться. Они же не музейные экспонаты.

    Артист уточнил, что смену образа нельзя назвать каким-то этапом взросления. По словам певца, это просто перемена - SHAMAN лишь надеется, что к лучшему.

    Ранее сообщалось, что SHAMAN стал одним из самых востребованных российских артистов на новогодних праздниках. По информации портала 2x2.su, он занял третью строчку по популярности.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом