МакSим выложила дерзкое фото и обратилась к новой подруге своего бывшего - 2x2.su
  • МакSим выложила дерзкое фото и обратилась к новой подруге своего бывшего

    21.11.2022 13:47
    Источник фото: соцсети

    Певица МакSим выложила новое фото, под которым оставила неоднозначную подпись. Артистка рассказала, что ей снова пишет её бывший мужчина, и попросила новую пассию проводить с ним время «более качественно».

    Ранее МакSим не распространялась о личной жизни, но в последнее время певица не гнушается делать на эту тему тонкие намёки. Так, на одном из концертов она заявила, что поёт только для одного человека, место которого в зале сейчас пустует. Поклонники решили, что речь идёт либо о женатом поклоннике, либо о расставании с возлюбленным.

    На этот раз артистка опубликовала весьма неоднозначный пост. На фото она запечатлена в короткой чёрной юбке и на высоких каблуках. В публикации знаменитость обратилась к новой женщине своего бывшего с деликатной просьбой – более качественно удовлетворять его потребности. Причиной просьбы стало то, что экс-возлюбленный якобы снова пишет Марине (настоящее имя МакSим. – Ред.).

    Эй, кто там спит с моим бывшим, спите качественнее, а то он мне опять пишет, - поделилась певица на своей странице в социальной сети.

    Поклонники оценили умение МакSим создавать интригу на ровном месте.

    Это самая смешная подпись к фото, которую я видела в жизни.

    Вот это коммент!

    Просто закопала! – восхищаются фанаты.

    Однако нашлись и те, кто не увидел в подписи ничего смешного. Некоторые подписчики отметили, что это – всего лишь старый статус из соцсетей, который все постили ещё десять лет назад.

    Напомним, сейчас МакSим 39 лет, однако достойного спутника жизни она пока так и не встретила. Певица была замужем за звукорежиссёром Алексеем Луговцовым. В браке родилась дочь Александра. Однако спустя три года совместной жизни супруги разошлись. Отцом второй дочери МакSим, Марии, стал бизнесмен Антон Петров. Но и эти отношения не сложились.

    Ранее портал 2x2.su писал, что о своей безответной любви певица МакSим рассказала на концерте в Москве. Откровенность певицы тронула сердца поклонников.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    1.5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом