Леонид Агутин опубликовал обращение к взрослой внебрачной дочери - 2x2.su
  • Леонид Агутин опубликовал обращение к взрослой внебрачной дочери

    17.03.2024 14:10
    Источник фото: соцсети

    Певец поздравил девушку с днём рождения.

    Российский певец Леонид Агутин нечасто делится подробностями о своей личной жизни. Но известно, что у артиста есть две дочери – Елизавета от Анжелики Варум и внебрачная Полина.

    Именно к Полине - старшей дочери - Агутин на днях обратился в соцсетях. Певец решил поздравить девушку с днём рождения - ей исполнилось 28 лет.

    Музыкант в трогательном послании рассказал, каким помнит себя в её возрасте. По словам Агутина, дочь намного взрослее и осмысленнее его в таком возрасте. Агутин порадовался тому, что интеллект дочери перерос интеллект родителей.

    Отметил артист и то, что дочь добрая и человечная, а это делает мир богаче.

    Я тебя люблю! Будь счастлива и непременно здорова! И до встречи! - написал Леонид Агутин.

    Также в Сети появилась фотография старшей дочери Агутина. Девушка выросла настоящей красавицей, это отметили и подписчики артиста.

    Напомним, дочь Агутину родила балерина Мария Воробьёва, которая живёт сейчас во Франции. Спустя год романа певец расстался с ней, а Воробьёва вышла замуж за бизнесмена. Уже с повзрослевшей дочерью Леонид Агутин наладил контакт.

    Дочь Агутина не приезжает в Россию, но говорит по-русски. Артист рассказывал, что старшая дочь готовится к свадьбе. Сейчас он ждёт от неё внуков и говорит, что Полина станет отличной мамой.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Елизавету, младшую дочь, певец Леонид Агутин также поздравлял через соцсети. Младшая дочь Агутина и Варум живёт в США, и родители не могут часто с ней видеться. На днях девушка отпраздновала 25-летие.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом