Лайма Вайкуле заявила, что Алла Пугачёва содержала всю страну, и обвинила россиян в неблагодарности - 2x2.su
  • Лайма Вайкуле заявила, что Алла Пугачёва содержала всю страну, и обвинила россиян в неблагодарности

    05.12.2022 11:10
    Источник фото: соцсети, allaradio.ru

    Лайма Вайкуле высказалась об уехавшей из России Алле Пугачёвой. По словам певицы, Примадонна содержала всю страну, а люди ответили ей неблагодарностью.

    Как известно, Лайма Вайкуле и Алла Пугачёва дружат уже много лет. Исполнительницы ездят друг к другу в гости, посещают светские мероприятия и поддерживают друг друга в сложных ситуациях, как и положено настоящим друзьям.

    На этот раз Вайкуле вступилась за Пугачёву в одном из недавних интервью. По её мнению, россияне не должны относиться с негативом к звезде, которая их долгое время «содержала». К благодетелям, зарабатывавшим для России деньги, Вайкуле отнесла и себя. Певица вспомнила былые годы – с плотным гастрольным графиком и многотысячными стадионами.

    Мы столько денег заработали тогда для Советского Союза, что даже стыдно говорить.., - разоткровенничалась Лайма Вайкуле.

    Исполнительница отметила, что ни в коем случае не претендует на главенствующую роль - пальма первенства навсегда останется у Пугачёвой - но свой вклад Вайкуле тоже внесла. При этом к всенародной любви обе знаменитости не стремились – зрители сами вознесли их на пьедестал. Однако, отметила Лайма Вайкуле, в её случае речь идёт о всём Советском Союзе, а Пугачёва была больше востребована в России.

    Ответ российской стороны не заставил себя долго ждать. В частности, по поводу интервью Лаймы Вайкуле высказались Иосиф Пригожин и Мария Захарова. К слову, сама Вайкуле в беседе с журналистами тоже прошлась по Пригожину. Она осудила его манеру отзываться о некоторых коллегах с негативом, пишет StarHit.

    Пригожин не стал отрицать свою «невоспитанность», но отметил, что это его личное дело, а о Вайкуле он ничего плохого не говорил. Однако на этот раз продюсер решил поделиться своим мнением. Пригожин не поддерживает позицию Вайкуле. По его словам, неправильно всю жизнь зарабатывать и пользоваться уважением в стране, а затем внезапно «переобуться» и начать поливать её грязью.

    Она не вылезала из правительственных российских мероприятий, а сегодня говорит, что все плохие, - напомнил Иосиф Пригожин.

    Мария Захарова тоже возмутилась речью Вайкуле. Дипломат посвятила певице целый пост.

    Оказывается, Лайма Вайкуле содержала СССР, а Алла Пугачёва - всю Россию. Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы, - написала Мария Захарова в соцсетях.

    Ранее портал 2x2.su писал, что Алла Пугачёва и её супруг Максим Галкин* осудили действия российских властей и уехали из страны. Супружеская пара вместе с детьми обосновалась в Израиле. На новом месте Примадонна обустраивает быт, а юморист колесит с концертами по всей Европе.

    *Признан иноагентом в РФ

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом