Ксения Бородина сделала дочери дорогой подарок, украшения возмутили пользователей Сети - 2x2.su
  • Ксения Бородина сделала дочери дорогой подарок, украшения возмутили пользователей Сети

    27.12.2022 00:47
    Источник фото: соцсети

    7-летняя девочка получила роскошный подарок.

    Дочери телеведущей Ксении Бородиной на днях исполнилось 7 лет. Звёздная мама сделала Теоне шикарный подарок, который обошелся ей почти в 700 тысяч рублей.

    Ксения Бородина устроила для своей дочери настоящий праздник. Всё было украшено розовыми шарами и конфетти. Также она посвятила Теоне несколько постов в своих социальных сетях. В публикации телеведущая поздравила любимое чадо с днём рождения и призналась ей в любви.

    Из такого маленького ангелочка ты уже превратилась в принцессу. Эмоциональная, всегда разная, красивая, любимая. Люблю тебя, моя Теона, - пишет радостная мама.

    Подарки Теоне достались креативные. Во-первых, это костюм главной героини популярного сериала «Уэнсдей», корзина с «киндер-сюрпризами» и 30 тысяч рублей наличными. Во-вторых, самым роскошным подарком стали серьги бренда Pasquale Bruni. Украшение выполнено из розового золота с кварцем и бриллиантами. Стоимость украшения на официальном сайте Mercury составляет 687 500 рублей.

    Подписчики Бородиной также поздравили девочку с праздником. А другие комментаторы удивились цене подарка.

    Где и как можно зарабатывать столько денег!

    Для детей не жалко ничего. Она может это позволить!

    Зачем всё это на публику?

    Ксения - молодец, надо баловать своих детей, тем более они у неё очень воспитанные. Но показывать это на всю страну сейчас не время.

    Зачем ребёнку в таком возрасте такие дорогие серьги? - пишут в Сети.

    Ранее портал 2x2.su писал, что телеведущая Ксения Бородина похвасталась в соцсетях новой покупкой. Это оказалось не красивое платье или дорогие украшения - нет, Бородина обзавелась новёхоньким автомобилем Rolls-Royce.
    Польза
    1
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом