Кристина Орбакайте показала трогательное фото с дочерью из США - 2x2.su
  • Кристина Орбакайте показала трогательное фото с дочерью из США

    05.06.2023 11:20
    Источник фото: скриншот

    Артистка посетила выпускной вечер Клавдии.

    Российская певица Кристина Орбакайте посетила важное мероприятие в школе своей дочки Клавдии. Дочь Аллы Пугачёвой побыла на выпускном вечере в школе в США. В Сети появились фотографии с праздника.

    СМИ напоминают, что дочь Орбакайте учится в американской школе, где другая система образования. Накануне она с другими детьми отметила переход в среднюю школу.

    Теперь Клавдия будет ходить в шестой класс частного учебного заведения.

    Клавочка закончила 5 класс, что в Америке означает переход из начальной школы в среднюю! Здесь этому придают очень много значения - первый выпускной», - написала Кристина Орбакайте.

    На выпускном вечере певица появилась в чёрном платье, а её 11-летняя дочь в мини. В Сети отметили, что девочка скоро по росту догонит своего 2-метрового отца Михаила Земцова.

    Некоторые посчитали, что дочери Орбакайте пора в модельный бизнес, у неё уже сейчас «ноги от ушей».

    Хотя Клавдия хочет быть певицей – она даже выпустила дебютную песню на испанском языке. Девочка хорошо говорит на испанском, английском языках. СМИ пишут, что дочь Орбакайте якобы даже стала забывать русский язык.

    Как писал ранее портал 2х2.su, зрители раскритиковали внешний вид Кристины Орбакайте после выхода фильма «Любовь-морковь: Восстание машин» (16+). Многие россияне посчитали, что певица сильно сдала в свои 53 года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом