Киркоров объяснил странную реакцию дочери на подарок от брата на празднике за 10 млн - 2x2.su
  • Киркоров объяснил странную реакцию дочери на подарок от брата на празднике за 10 млн

    06.12.2022 15:00
    Источник фото: соцсети

    Дочь Филиппа Киркорова отпраздновала 11-летие. В честь дня рождения её отец закатил грандиозную вечеринку. Однако на видео с праздника можно увидеть недовольное лицо Аллы-Виктории.

    День рождения дочери Филиппа Киркорова прошёл в стиле сказки «Снежная Королева» - так Киркоров называет Аллу-Викторию. На праздник позвали именитых друзей певца: Яну Рудковскую, Сергея Лазарева, Егора Крида, Валерию с Иосифом Пригожиным, Валентина Юдашкина с супругой. Многие привели с собой и детей.

    Взрослые были довольны, а вот сама Алла-Виктория - не очень. Её очень порадовали дорогие подарки - как писал портал 2x2.su, Филипп Киркоров подарил дочери серьги за 52 тысячи рублей. Другие гости тоже не отставали: например, Яна Рудковская вручила панаму от Dior, сумочку от Dolce Gabbana.

    А вот презент от брата девочка не оценила. По Сети уже разлетелось видео, на котором дочь Киркорова недовольно закатывает глаза, когда Мартин дарит ей набор масок и другой косметики для лица. Правда, сам Филипп Киркоров дочку оправдывает:

    Выдали желаемое за действительное. Наоборот, она была в восторге! - заявил он журналистам. - Это был «респеееект». Не ожидала, что Мартин может подарить ей эти маски.

    В соцсетях, правда, Филиппу Киркорову не поверили:

    Ну да, ну да. Она его таким презрением одарила - какой там восторг!

    Да, девочка весьма амбициозная. Братишка получше.

    Избалованные дети! Наверняка ничего сами не смогут достичь, разве что за счёт денег папы. А вот духовных ценностей, увы, за счёт денег не приобретёшь! - пишут пользователи.

    Некоторые, впрочем, вступились за Аллу-Викторию. Комментаторы заметили, что 11-летней девочке вряд ли нужны маски для лица, а сыну Киркорова посочувствовали - мол, маленький он ещё, не умеет подарки выбирать.

    По словам продюсера Алины Красной, которая дала комментарий kp.ru, на праздник ушло около 10 миллионов рублей. Около 5 миллионов Киркоров должен был потратить на декор дома, по 50 тысяч - на кейтеринг на одного человека, плюс ещё услуги поваров, кондитеров, официантов и аниматоров, на которых король эстрады явно не скупился. Скажем, торт для дочери Филиппа Киркорова изготовил звёздный кондитер Ренат Агзамов.

    Пока Алла-Виктория принимала подарки и развлекалась в компании других звёздных детей, её отец устроил взрослым гостям экскурсию по дому, обратив отдельное внимание на дверь спальни, открывающуюся по отпечатку пальца. Затем последовало роскошное застолье. В соцсетях пишут, что блюда были поставлены мишленовским рестораном White Rabbit.

    К слову, ранее портал 2x2.su сообщал, что на дне рождения дочери Филипп Киркоров раскрыл тайный приезд Ани Лорак в Россию. Певица давно не появляется в публичном пространстве и нигде не сообщала, что пересекла границу, однако Киркоров легкомысленно рассказал об этом во время праздника - прямо по микрофону.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом