-
Катя Лель показала редкое фото супруги Андрея Малахова
23.12.2023 13:12
Источник фото: соцсетиВ последнее время пара почти не появляется на публике вместе.
Ведущий Андрей Малахов - из тех знаменитостей, которые предпочитают держать семейную жизнь в тайне. Он почти не рассказывает о своей жене, не показывает фотографии единственного сына. Однако накануне певица Катя Лель приоткрыла завесу тайны и показала редкое фото жены Малахова.
Напомним, Андрей Малахов женат с 2011 года. Его избранница - Наталья Шкулёва, издатель российской версии журнала Elle. В 2017 году она подарила Малахову сына Александра. В последнее время супруги почти не выходили в свет вместе, из-за чего пошли слухи о разладе в семье. Новый снимок опроверг подобные сплетни - если какие-то трудности в семье ведущего были, то теперь пара снова вместе.
На фото Андрей Малахов позирует с супругой и Катей Лель. Все трое улыбаются на камеру и выглядят вполне довольными жизнью, никакого напряжения между Малаховым и его супругой не видно.
В Сети обратили внимание, что знаменитости прекрасно выглядят. Пережившая развод Катя Лель, кажется, справилась со стрессом. Наталья Шкулёва ради важного случая принарядилась, появившись на публике в стильном чёрном костюме. Андрей Малахов выглядит здоровым и счастливым, хотя его наряд вызвал у поклонников вопросы - особенно брюки фасона клёш, которые ведущему словно бы велики.
Ранее Андрей Малахов вышел в свет с 6-летним сыном, которого скрывает от поклонников. Как писал портал 2x2.su, ведущий отвёл его на постановку «Снеговик» (6+) по мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин
-
Проиcшествия
Малолетние хулиганы в микрорайоне Благовещенска яйцами закидали здание библиотеки