Исхудавший Филипп Киркоров напугал поклонников новым фото - 2x2.su
  • Исхудавший Филипп Киркоров напугал поклонников новым фото

    09.06.2023 10:20
    Источник фото: соцсети

    Король поп-эстрады увлёкся пластическими операциями.

    Певец Филипп Киркоров продолжает экспериментировать с пластической хирургией. Король эстрады посетил открытие нового московского ресторана и показал гостям последствия очередного хирургического вмешательства.

    Как пишет «Московский комсомолец», на открытии ресторана многие заметили: Киркоров подозрительно сильно похудел. Обратили на это внимание и поклонники - под последней фотографией певца в соцсетях можно прочесть обеспокоенные комментарии.

    «Исхудал. Наверное, что-то не так», «Вы бледным стали», - написали фанаты.

    Одна же поклонница поинтересовалась, как Филиппу Киркорову удаётся есть много калорийной пищи и оставаться в форме. На фотографиях с открытия заведения видно: певец и впрямь налегал на пиццу.

    Об этом пишут и журналисты, побывавшие на мероприятии. По их информации, Филипп Киркоров сразу набросился на еду: заказал пиццу, а пока ждал её приготовления - прямо руками ухватил кусочек колбасы.

    Врач меня будет ругать, но что делать! - обмолвился поп-король. - Я давно не ужинал.

    Киркоров поделился, что его пластический хирург очень увлёкся работой:

    Нет предела красоты и совершенства. Решил, что остановимся 30 апреля 2024 года. В этот день мы потрясем Москву - как всегда!

    Какую ещё пластическую операцию собирается делать, Филипп Киркоров рассказывать не стал. Зато показал результаты последнего вмешательства - для этого потребовалось приподнять шляпу. Журналисты заметили покраснения в области лба, из чего сделали вывод - Киркоров опробовал пересадку волос.

    С начала года певец сделал уже несколько пластических операций. Как писал портал 2x2.su, одна из них была призвана обеспечить Киркорову рельефный пресс.

    Польза
    0
    Актуальность
    3
    Развёрнутость
    1.67
    Фотография
    3.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом