Фотографию помолодевшей на несколько лет Ларисы Гузеевой раскритиковали в Сети - 2x2.su
  • Фотографию помолодевшей на несколько лет Ларисы Гузеевой раскритиковали в Сети

    02.03.2023 14:40
    Источник фото: Первый канал

    На свежем фото у Ларисы Гузеевой нет практически ни одной морщинки.

    Ведущая Лариса Гузеева выложила в Сеть свежую фотографию и нарвалась на критику: подписчики заподозрили её в злоупотреблении фильтрами и фотошопом. На снимке Гузеева и впрямь сама на себя не похожа.

    Речь идёт о фотографии, которой ведущая поделилась 1 марта. На ней запечатлена сама Лариса Гузеева на улице и в зимней одежде: светлом пуховике и серой шапке, на лице у ведущей - очки в тёмной оправе. Некоторые пользователи отметили, что головной убор и очки Гузеевой не идут, но куда больше поклонников знаменитости заинтересовало её лицо.

    Дело в том, что на снимке у Ларисы Гузеевой практически нет морщинок, губы выглядят нереалистично припухлыми. Конечно, пользователи Сети сразу заподозрили: дело в фильтрах и качественной обработке снимка. В комментариях под публикацией Гузеевой стали писать:

    Это кто на фото?

    Что с цветом глаз? И губы не её.

    Что делают фильтры с лицом!

    Ну не Гузеева, не узнаю!

    Ведущая с комментаторами спорить не стала, а вместо этого выложила рядом два снимка - до и после обработки в приложении. Разница в них минимальная: Гузеева лишь слегка разгладила кожу и убрала выраженные носогубные складки.

    Ещё раз: я в курсе своего возраста, веса и изменений, с этим связанных, - подчеркнула 63-летняя телеведущая.

    Поклонники восхитились смелостью Ларисы Гузеевой и бросились на её защиту. В Сети они пишут, что Гузеева и в своём возрасте продолжает хорошо выглядеть, а негативные комментарии объясняют завистью их авторов.

    Пользователи обсуждают внешность и других звёзд - особенно их волнует Алла Пугачёва. Как писал портал 2x2.su, певица на днях впервые вышла на публику и поразила Сеть странным шрамом под глазом. Врач раскрыл, что за шрам появился на лице Пугачёвой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом