Экстремально похудевшая Полина Гагарина открыла продажи на спортивный курс - 2x2.su
  • Экстремально похудевшая Полина Гагарина открыла продажи на спортивный курс

    29.03.2023 13:15
    Источник фото: соцсети

    Сама певица заявила, что сбросила 40 кило за шесть месяцев.

    Певица Полина Гагарина запустила собственный спортивный курс. Он привлёк большое внимание публики, потому что до этого Гагарину нередко критиковали за чрезмерную худобу. Сама она призналась, что потеряла 40 килограммов.

    Открытие курса Полина Гагарина приурочила к своему дню рождения. За несколько дней до этого она устроила в соцсетях «ностальгический марафон» - публиковала фотографии прошлых лет, в том числе и до похудения. Подписчики думали, что Гагарина решила вспомнить прошлое в связи со скорым 36-летием, однако это оказался прогрев.

    Вчерашнее ностальгическое настроение было неспроста. Я хочу вам в свой день рождения сделать подарок, - объявила певица.

    Предзаказ на курс уже открыт. В анкете для желающих заниматься по системе Полины Гагариной она пишет, что нашла «идеальную формулу создания лучшей версии себя». Гагарина рассказывает, что в 2015 года за полгода смогла похудеть на 40 килограммов. По её словам, помогло правильное питание и регулярные занятия спортом, и именно этому певица собирается учить своих клиентов.

    Впрочем, в Сети её инициативой восхитились далеко не все:

    Начнём с того, что Полина изначально была худая. Вес она набрала в беременность. Миллионы женщин в беременность набирают и скидывают потом, что теперь - всем продавать курсы?

    То, что помогло Полине сто лет назад, скорее всего, не поможет вам - если вы не похудели до сих пор. Сократите углеводы, займитесь тренировками - и это всё совершенно бесплатно.

    Блин, ну зачем?

    Неужели на рекламе плохо зарабатывает? Половина рекламы по «ящику» - с Гагариной!

    Полина замечательно поёт, у неё прекрасный голос. Но зачем лезть в то, что не является твоей профессиональной деятельностью? - пишут комментаторы.

    Кроме того, пользователи считают - Полина Гагарина перебарщивает с диетами, выглядит она нездорово, и поэтому учиться у певицы не стоит. С другой стороны, знакомая Гагариной в разговоре со СМИ это опровергла. Как писал портал 2x2.su, секрет похудения певицы кроется вовсе не в голодании.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом