Экс-супруга Полины Гагариной заподозрили в романе с бывшей девушкой Павла Табакова - 2x2.su
  • Экс-супруга Полины Гагариной заподозрили в романе с бывшей девушкой Павла Табакова

    01.06.2023 13:02
    Источник фото: соцсети

    Появились слухи о том, что пара сыграла свадьбу.

    Бывший муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков вступил в новые отношения. Такой вывод сделали пользователи на основе снимков в его социальных сетях.

    Слухи появились ещё в начале мая. Начало им положила актриса Софья Синицина - девушка опубликовала совместные фото с Исхаковым. При этом на мужчине был надет строгий костюм, а на самой Софье - белоснежное пышное платье. Под одним из снимков актриса написала, что сказала фотографу «да», но россияне не восприняли это заявление всерьёз. Многие подумали, что речь идёт о фотосессии - и не более того.

    Настроения переменились, когда Дмитрий Исхаков выложил ещё один снимок. На нём можно увидеть, как Синицина тесно прижимается к фотографу, их щёки соприкасаются. Кроме того, сама актриса поделилась фотографией, на которой запечатлена рука Исхакова на её ноге - жест довольно-таки интимный.

    Теперь в Сети гадают, была ли всё-таки свадьба. В соцсетях даже устраивают голосования. Так, читатели издания «СтарХит» склоняются к тому, что все фотографии сделаны исключительно ради пиара. А подписчики Telegram-канала «Звездач» верят, что у бывшего мужа Полины Гагариной - новые отношения.

    Некоторые шутят: чтобы круг замкнулся, Гагариной нужно завести роман с Павлом Табаковым. Дело в том, что сын Олега Табакова ранее был в отношениях с Софьей Синициной. Девушка даже родила ему дочь, Мию. Забавный факт - дочь Дмитрия Исхакова и Полины Гагариной зовут так же.

    Ранее Гагарина впервые показала лицо дочери публике. Как пишет портал 2x2.su, до недавнего времени певица выкладывала лишь фотографии девочки со спины, а на вопросы поклонников отвечала - Мия покажет себя, когда сама этого захочет. Судя по всему, момент настал.

    Польза
    2
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    2
    Фотография
    2
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом