Бывший солист группы «Корни» Александр Асташёнок показал 18-летнюю красавицу-дочь - 2x2.su
  • Бывший солист группы «Корни» Александр Асташёнок показал 18-летнюю красавицу-дочь

    25.03.2023 09:15
    Источник фото: скриншот

    Наследница певца мечтает стать актрисой.

    Экс-солист группы «Корни» Александр Асташёнок отговаривает дочь от выбора творческой профессии. Вместе с 18-летней Викторией музыкант побывал на шоу «Звёзды сошлись» (16+).

    Виктория Асташёнок появилась на свет в счастливом браке. С 2004 года Александр Асташёнок женат на бывшем концертном директоре группы «Корни» Елене Венгржиновской. Ребёнок у них появился в том же году, когда пара сыграла свадьбу.

    Виктория скоро заканчивает школу. Девушку тянет к творческим специальностям, она хочет стать актрисой. Однако Асташёнок дочь отговаривает:

    Я говорю: давай, у нас в семье будет юрист или экономист, потому что артистов уже достаточно.

    Несмотря на это, в дочери бывший участник группы «Корни» воспитывает самостоятельность. Виктория Асташёнок говорит, что по окончании школы отправится «в свободное плавание». Отчасти родители к этому её уже готовят.

    Асташёнок с женой выделяют дочери около 10 тысяч рублей в месяц, которые та тратит на курсы английского языка, мелкие расходы: еду в школе, чашку кофе утром.

    На самом деле я не так много хочу. В эти 10 тысяч рублей входит то, что мне нужно каждый месяц. Но за одежду, мой гардероб отвечает мама, - объясняет сама Виктория.

    Дочь музыканта начала зарабатывать в 16 лет. Александр Асташёнок привлекает её к своей работе - девушка помогает организовывать мероприятия. За это девушке платят небольшую зарплату сверх уже озвученных 10 тысяч рублей.

    Возможно, иногда за девушку рассчитывается её молодой человек - да, у дочери экс-солиста группы «Корни» он уже есть. Асташёнок признался, что, конечно, хотел бы уберечь Викторию от ошибок, но понимает - это невозможно. Поэтому он позволяет ей потихоньку узнавать эту жизнь.

    Ранее в Сети обсуждали дочь другой знаменитости - Этери Тутберидзе. Вот уже год ходят слухи о том, что девушка вышла замуж за своего партнёра по танцам на льду. Но, как пишет портал 2x2.su, дочь Тутберидзе подтвердила это только сейчас.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом