Близкий друг «пропавшей» Ирины Аллегровой рассказал, чем она занимается - 2x2.su
  • Близкий друг «пропавшей» Ирины Аллегровой рассказал, чем она занимается

    05.06.2023 13:20
    Источник фото: скриншот

    Аллегрова почти перестала выходить в свет.

    Россияне потеряли певицу Ирину Аллегрову - в свой 71 год она практически отказалась от выступлений и появлений на публике. Лишь иногда в качестве исключения знаменитость приезжает в госпитали, где бойцы заслушиваются её песнями - особенно композицией «Возвращайтесь домой, мальчики».

    Подробности о жизни Ирины Аллегровой узнали ведущие передачи «Ты не поверишь!» (16+) на НТВ. С ними певица поделилась эмоциями от выступления в госпитале:

    У меня мороз по коже пошёл. Я для них это и делала, чтобы они это знали. Чтобы им было полегче.

    Интересные детали рассказал близкий друг Ирины Аллегровой, певец Шура. По его словам, сейчас звезда большую часть времени проводит дома. Таким образом она компенсирует годы гастролей, во время которых не могла быть рядом с близкими людьми. Одним из таких людей Аллегрова, к слову, считает Шуру - он бывает в загородном доме исполнительницы.

    Когда мне надо, я звоню и говорю: «Ира, я приеду?», - поделился он.

    Коллеги и медийные персоны прямо говорят, что восхищаются Ириной Аллегровой. Звёздный стилист Аника Керимова заявила, что многим знаменитостям стоит поучиться у Аллегровой - вкус у той безупречный. Отдельно стилист отметила шёлковое платье в пол, в котором певица появилась на одном из своих последних концертов.

    Ранее в Сети обсуждали наряд другой певицы - Марины Хлебниковой. Как писал портал 2x2.suu, пострадавшая при пожаре звезда появилась на публике в платье из полупрозрачной ткани и произвела фурор.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом