Алла Пугачёва прокомментировала слухи об ограблении её дома в Израиле - 2x2.su
  • Алла Пугачёва прокомментировала слухи об ограблении её дома в Израиле

    05.03.2023 12:14
    Источник фото: соцсети

    Пугачёва ответила на вопросы о лишении её гражданства Израиля и ограблении заграничной усадьбы.

    Певица Алла Пугачёва впервые за долгое время решила ответить на вопросы журналистов. Поводом для разговора стала информация об ограблении её дома в Кейсарии, курортном израильском городке.

    Весть о том, что Аллу Пугачёву ограбили, появилась накануне сразу в нескольких Telegram-каналах. Писали, что из дома певицы вынести полмиллиона долларов, ценные вещи - оставили практически без всего. Пугачёва таких слухов не вытерпела:

    Начинаешь задумываться, в порядке ли с головой у тех, кто всё это придумывает, - заявила певица. - Во-первых, я не в Кейсарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил.

    Об этом она рассказала «Московскому комсомольцу». Также в беседе с журналистом Пугачёва опровергла слухи о лишении её и Максима Галкина* гражданства Израиля - об этом в Сети поговаривали ещё в конце 2022 года.

    Возможно, они (авторы слухов - Ред.) хотят, чтобы меня и Макса жалели, вот они и стараются. Ещё и денежки за это получают… - предположила Примадонна.

    Вокруг Аллы Пугачёвой и впрямь ходит много неподтверждённых слухов. Некоторые из них журналистам комментирует некий Джордж Ровалс - стилист, который утверждает, что до сих пор держит связь с Примадонной. Вот только сама Пугачёва его не помнит.

    По словам Аллы Борисовны, возможно, они когда-то и работали вместе, но в ближний круг Ровалс не входит. И, конечно, она с ним никак не контактирует и не рассказывает о своём самочувствии.

    Самочувствие Пугачёвой сейчас тоже обсуждают. Как пишет общавшийся с певицей журналист, голос у неё бодрый - не сказать, чтобы чем-то болела или даже чувствовала усталость. А ведь совсем недавно в СМИ писали, что Примадонна уже не та. Поводом для разговоров о физическом состоянии Аллы Пугачёвой стал шрам, который заметили на её лице во время последних выходов в свет. Что это за шрам, объяснял портал 2x2.su.

    *Признан в РФ иноагентом

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом