Алла Пугачёва поиздевалась над слухами о провальных концертах Валерия Меладзе - 2x2.su
  • Алла Пугачёва поиздевалась над слухами о провальных концертах Валерия Меладзе

    20.03.2023 10:31
    Источник фото: скриншот

    Примадонна показала, сколько людей пришло на выступление артиста.

    Уехавшая в Израиль Алла Пугачёва продолжает наслаждаться жизнью и посещать различные мероприятия. Артистка часто выходит в свет. Так, она была на концерте своей подруги Лаймы Вайкуле, посетила концерт Земфиры (признана в РФ иноагентом).

    На днях Алла Пугачёва ходила на концерт Валерия Меладзе. В соцсетях было опубликовано видео из зала, где собралось немало поклонников артиста.

    Присутствующие в зале зрители снимали на видео Пугачёву, которую Валерий Меладзе представил со сцены.

    В соцсетях Пугачёва решила «огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле». По её словам, песни друга, как вино: с годами только вкуснее.

    Салют, вера, надежда и любовь, - добавила Алла Борисовна.

    Кстати, в Израиле Алла Пугачёва сходила и на концерт Манижи. Артистки вдвоём сфотографировались, после чего в Сети посмеялись над тем, что Примадонну сильно отфотошопили.

    Отфильтрованная Алла Пугачева стала ровесницей 31-летней Манижи, - пишут в Telegram-канале «НеМалахов».

    Рядом с Аллой Пугачёвой на концерте Манижи был охранник, Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) рядом не было замечено.

    Как писал ранее портал 2х2.su, уехавшая за границу Алла Пугачёва не забывает своего покойного друга Бориса Моисеева. 4 марта музыканту могло бы исполниться 69 лет. В этот день друзья и близкие вспоминали артиста, приехав на кладбище. Примадонна прислала от себя цветы на могилу друга.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом