Алла Пугачёва вспомнила про умершего Бориса Моисеева в день его рождения - 2x2.su
  • Алла Пугачёва вспомнила про умершего Бориса Моисеева в день его рождения

    11.03.2023 02:00
    Источник фото: скриншот

    Примадонна так и не посетила могилу артиста.

    4 марта российскому артисту Борису Моисееву могло бы исполниться 69 лет. Певец скончался от инсульта осенью 2022 года, но друзья и родные до сих пор помнят про него. Но лучшая подруга Бориса Моисеева Алла Пугачёва так и не посетила его могилу.

    В Москве могила Моисеева находится на Троекуровском кладбище. В день рождения артиста там прошла панихида. На мероприятии в память о Борисе Моисееве собрались его друзья, поклонники, члены коллектива и пр.

    Вспомним, помянем известного артиста и доброго друга, - рассказал бывший концертный директор артиста Сергей Горох.

    Но уехавшая из России Алла Пугачёва пропустила панихиду по Моисееву. Она также не была на его похоронах, не посетила она могилу и спустя время.

    По словам Гороха, про день рождения друга Примадонна, естественно, помнит. Она была для него самым близким другом, была с ним до конца, подбадривала, поддерживала. Когда певица была в Москве, присылала ему любимую еду, помогала материально.

    Горох рассказал, что Алла Пугачёва пришлёт на могилу Бориса Моисеева цветы.

    Сам директор часто приезжает на могилу Моисеева, и там постоянно есть люди. На погост приносят цветы, записки, фотографии.

    В интервью Woman.ru Горох раскрыл, что хотел сам оплатить памятник на могилу Бориса Моисеева, но подключились друзья. Уже готовят эскизы будущего монумента.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в ноябре 2022 года фотография могилы Бориса Моисеева возмутила всех. Судя по кадрам, ураган разметал венки, цветы на могиле, но позже всё привели в порядок.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом