Алина Загитова впервые запела и удивила поклонников вокальными данными - 2x2.su
  • Алина Загитова впервые запела и удивила поклонников вокальными данными

    15.02.2023 10:30
    Источник фото: скриншот

    Олимпийская чемпионка волновалась на сцене.

    Накануне в Москве прошло ледовое шоу «Влюблённые в фигурное катание». Свои номера представили одни из лучших фигуристов России. На льду блистали Александра Трусова, Камила Валиева, Анна Щербакова, Алина Загитова, Марк Кондратюк и пр.

    Финальным номером оказалось выступление олимпийской чемпионки Алины Загитовой. Спортсменка впервые вышла на сцену и спела. Вместе с ней выступила певица Zivert.

    На сцене и певица, и Алина Загитова блистали в ярких красных нарядах. Видно было, что спортсменка старается и волнуется. Но до этого Алина Загитова долго репетировала с педагогом и в целом справилась с задачей.

    Но в стороне не остался спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, известный своими язвительными замечаниями в адрес фигуристки. В частности, ведущий шоу «Влюблённые в фигурное катание» рассказал журналистам, что Алине Загитовой надо попадать в фонограмму.

    Всё отлично, но надо, конечно, научиться получше попадать в фонограмму, чтобы синхронно всё было. В целом, нормально, - говорит Губерниев.

    По словам комментатора, «Алина прекрасна во всех ипостасях».

    В соцсетях Губерниев написал, что «Алина, чуть лучше попадать в фонограмму - и будет роскошное пение».

    Мнения зрителей по поводу пения Алины Загитовой разделились. Многие отметили, что спортсменка волновалась, но справилась с задачей. Другие же, по традиции, остались недовольны.

    Не сомневалась в успехе Алины. Всё, за что она берётся - получается на высшем уровне. Секрет в трудолюбии, ответственном отношении к любому делу, отличные учителя и трезвая оценка собственных возможностей.

    Смело.

    Прекрасно! Для дебюта и для первого раза на публике - супер! Умничка, пробует в жизни всё, когда хочется идти вперёд.

    А шуму, как будто на «Евровидении» выступила.

    На фоне Зиверт нормально.

    Думаю, фонограмма, но отыгрывает неплохо.

    Как мне понравился тембр Алины - такой интересный и приятный. Я в восторге от дуэта - органичны, приятно смотреть, хочется танцевать и радоваться, глядя на двух таких ярких девушек, - разделились мнения в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, после сообщения о совместном номере Загитовой и Zivert фигуристку поддержали её болельщики. Они отметили, что спортсменка не боится критики и справится с новой задачей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом