Актёр Михаил Боярский после болезни собирается завершить карьеру - 2x2.su
  • Актёр Михаил Боярский после болезни собирается завершить карьеру

    15.03.2023 13:55
    Источник фото: скриншот

    Артист пожаловался на последствия тяжёлого заболевания.

    Российский актёр, главный мушкетёр страны Михаил Боярский рассказал, чем занят в настоящее время. 73-летний артист ведёт затворнический образ жизни, заявляя, что уже устал выступать перед зрителями, сниматься в кино.

    В интервью «Пятому каналу» Михаил Боярский рассказал, что хочет завершить карьеру. Долгие годы он выступает на сцене родного театра «Ленсовет», но с каждым разом у него уходит всё больше и больше сил.

    Я едва по сцене передвигаюсь. Танцевать уже тяжеловато, и петь не всегда могу, - говорит Михаил Боярский.

    По словам актёра, проблемы появились после того, как он переболел коронавирусом. Ковид Михаил Боярский перенёс в 2021 году. Но последствия дают о себе знать до сих пор.

    Актёр добавляет, что «стал глупее», не такой подвижный, болезнь оставила следы.

    Михаил Боярский признаётся, что постковидный синдром – «чудовищное состояние» и весьма неприятное. Его коллеги Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили, по мнению Боярского, работают активнее, энергичнее, чем он.

    Для этого Боярский специально ходил смотреть игру коллег, заметил, что они такие молодые на сцене.

    Правда, актёр признаёт, что с фильмами ему проще – можно снять несколько дублей. Но не снимается Михаил Боярский в фильмах, т.к. сценарии сейчас пустые, «чушь собачья».

    Интересно то, что Михаила Боярского пыталась переубедить его дочь Елизавета Боярская, но у неё не получилось. К примеру, актёр не понимает, зачем сценарии начинаются с матов.

    По итогу Михаил Боярский хочет посвятить себя близким, у него много дел, к примеру, он ходит на рынок. А также актёру интересно быть дедушкой, своих внуков он балует.

    Как писал ранее портал 2х2.suактриса Оксана Акиньшина уехала в США и показала оттуда несколько фотографий. А потом внезапно объявилась в Москве на премьере сериала со своим участием. Так она положила конец слухам о том, что уехала из России навсегда.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом