Актриса Юлия Высоцкая отреагировала на свои «смерть» и «похороны» в Париже - 2x2.su
  • Актриса Юлия Высоцкая отреагировала на свои «смерть» и «похороны» в Париже

    15.01.2023 14:13
    Источник фото: скриншот

    Знаменитость опубликовала свежее фото с мужем Андреем Кончаловским.

    Российская актриса Юлия Высоцкая нечасто реагирует на слухи о себе. Но в этот раз у неё закончилось терпение: знаменитость узнала, что таблоиды «похоронили» её во Франции. Некоторые СМИ написали, что Юлия Высоцкая умерла.

    У себя в соцсетях Юлия Высоцкая возмутилась после прочтения жёлтой прессы и рассказала, что сплетни и слухи ранят её близких.

    В своём Telegram-канале Юлия Высоцкая опубликовала свежее фото с мужем - режиссёром Андреем Кончаловским. Снимок был сделан в салоне автомобиля, судя по нему, супруги находятся за границей.

    Восхитительно гадкие люди! Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции? Или ещё где-нибудь? - написала Юлия Высоцкая.

    Актриса даже не хочет называть подобных людей журналистами и признаётся, что обычно ей всё равно, что про неё пишут. Только волнение за близких заставило Высоцкую дать о себе знать и подтвердить, что с ней и её мужем всё хорошо.

    В сообщении Юлия Высоцкая пожелала всем здоровья. На пост откликнулись подписчики актрисы, которых шокировало известие от прессы.

    Мы, когда узнали эти слухи, сразу поняли, что это враньё.

    Значит, долго будете жить (примета).

    Юля, вы же давно закалённый человек – не реагируйте на такое.

    Действительно, гадкие люди, - пишут в Сети.

    Кстати, СМИ долгое время спекулируют на слухах о смерти и похоронах дочери Юлии Высоцкой. Напомним, девочка серьёзно пострадала в ДТП.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Сети обсуждают неухоженную могилу актёра Валерия Гаркалина. Артиста не стало в 2021 году, на его могиле до сих пор простой деревянный крест и скромная табличка.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом