Актриса Равшана Куркова рассказала о рождении дочери - 2x2.su
  • Актриса Равшана Куркова рассказала о рождении дочери

    01.06.2023 15:40
    Источник фото: соцсети

    Оказывается, девочка появилась на свет ещё два месяца назад.

    Актриса Равшана Куркова неожиданно для всех стала матерью во второй раз. Поклонники ничего не знали о том, что она была беременна.

    Равшане Курковой сейчас 42 года. В свои годы она успела сняться во множестве фильмов, среди которых «Балканский рубеж» (16+), «Календарь ма(й)я» (6+), «Хардкор» (18+), «Мамы» (12+).

    Несмотря на популярность, актриса старается лишний раз не распространяться о своей личной жизни. Куркова долгое время скрывала и своего первого ребёнка, сына Гаспара. Мальчик появился на свет при помощи суррогатной матери в 2020 году.

    На этот раз Равшана Куркова выносила ребёнка самостоятельно. Об этом говорят фотографии, появившиеся в социальных сетях актрисы. На них можно увидеть её округлившийся животик.

    Сегодня последний день очень важной для меня весны, и я хочу, наконец, поделиться своей большой радостью - в марте я родила сыну Гаспару сестрёнку, - призналась знаменитость.

    Куркова не рассказала, как назвала малышку. Тайной остаётся и то, кто стал отцом ребёнка. Со своим предыдущим партнёром, бизнесменом Сергеем Амаряном, актриса рассталась в конце 2021 года по неизвестным причинам. Тогда ходили слухи, что Амарян изменил Курковой с её знакомой.

    Между тем россиян интересует личная жизнь и других знаменитостей. Бурное обсуждение ранее вызвала дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина. Как писал портал 2x2.su, 24-летняя Елизавета купила квартиру в Америке. Чтобы заработать на жильё, она работала официанткой и посудомойкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом