С 28 июня 2022 года из Благовещенска в Комсомольск-на-Амуре вновь начнут летать самолёты - 2x2.su
  • С 28 июня 2022 года из Благовещенска в Комсомольск-на-Амуре вновь начнут летать самолёты

    15.06.2022 09:13
    С 28 июня 2022 года из Благовещенска в Комсомольск-на-Амуре вновь начнут летать самолёты - 2x2.su
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Из международного аэропорта Благовещенска в Комсомольск-на-Амуре станут вновь летать самолёты. Рейсы возобновляет авиакомпания «Аврора». Об этом сообщили в министерстве транспорта Амурской области.

    Улететь в Комсомольск-на-Амуре благовещенцы смогут с 28 июня. Рейсы будут выполняться на воздушных судах DHC-8 Q400 по вторникам. Время вылета из Благовещенска - 12:20, в Комсомольск-на-Амуре самолёт прилетит в 15:15. Время для каждого аэропорта указано местное. Путешествие продлится 1 час 55 минут.

    Обратные рейсы также будут осуществляться по вторникам, раз в неделю. Стоимость билетов стартует от 2000 рублей.

    Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта bqs.aero, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов – на сайтах авиакомпаний и у их представителей.

    Ранее стало известно, что из Благовещенска можно будет без пересадок улететь в Магадан и Иркутск. Прямые перелёты с 2 июля возобновляет компания «ИрАэро».

    Напомним, в России открыта продажа билетов на самолёт для детей. Маленькие пассажиры могут отправиться в путешествие со скидкой в 50%. Об этом сообщили в амурском министерстве транспорта.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Нажав кнопку «Принять», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера и использование аналитических сервисов Яндекс Метрика в соответствии с Политикой конфиденциальности. Подробнее. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Вы можете запретить обработку некоторых типов файлов cookie в настройках вашего браузера.