-
Из Благовещенска в Москву с 25 апреля запустят ещё один прямой авиарейс
19.04.2022 11:38Источник фото: пресс-служба «Уральских авиалиний»Благовещенск и Москву со следующей недели, 25 апреля, свяжет ещё один прямой рейс. Авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует выполнять беспересадочные полёты ежедневно.
Как говорится в сообщении авиакомпании, в расписание введут несколько новых рейсов в российскую столицу. Улететь в Москву можно будет не только из Благовещенска, но также из Читы, Омска и Барнаула.
Причём для обладателей дальневосточной прописки есть льготные билеты. Рейс Благовещенск – Москва – Благовещенск обойдётся в 19 400 рублей (туда-обратно). Вылет происходит ежедневно на авиалайнере Airbus A320neo.
Билеты можно купить на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, авиакассах и по телефону call-центра.
Также в авиакомпании уточнили, что нужно делать при отмене рейса. Если ваш самолёт не вылетел по данному направлению, вы можете без доплат восстановить свой билет.
Пассажиры ранее отменённых рейсов по данным направлениям могут восстановить свой билет без доплат, обратившись в авиакомпанию по телефону горячей линии 8 800-7700-262, в фирменные кассы или в чат-бот на сайте, в Telegram и ВКонтакте.
Между тем в Благовещенске стартовала продажа авиабилетов до Южно-Сахалинска на период апрель - май 2022 года. Тариф в одну сторону составляет 5640 рублей.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске в этом году отремонтируют более 3 км дорог
-
Путешествия
Из Благовещенска запускают регулярные рейсы в Магадан
-
Транспорт
Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП на трассе Благовещенск – Свободный
-
Транспорт
Полиция устанавливает обстоятельства смертельного ДТП под Циолковским
-
Транспорт
«Запах алкоголя изо рта»: амурчанка дважды села пьяной за руль автомобиля
-
Транспорт
До осени 2025 года в Благовещенске на улице Красноармейской обустроят новые переходы