-
До конца мая амурчане могут улететь из Благовещенска в Южно-Сахалинск за 5,6 тысячи рублей
07.04.2022 08:45Источник фото: ГК "Дважды два"В Благовещенске стартовала продажа авиабилетов до Южно-Сахалинска на период апрель-май 2022 года. Тариф в одну сторону составляет 5640 рублей.
Полёты по социально значимым маршрутам продолжает выполнять авиакомпания «Аврора» вместе с партнёром-оператором авиакомпанией «Якутия».
Самолёты будут летать дважды в неделю – во вторник и пятницу.
Расписание рейса по вторникам (время местное):
-
10:00 Южно-Сахалинск – 10:10 Благовещенск
-
11:10 Благовещенск – 15:00 Южно-Сахалинск
Расписание рейса по пятницам (время местное):
-
13:30 Южно-Сахалинск – 13:40 Благовещенск
-
14:50 Благовещенск – 18:40 Южно-Сахалинск
Также авиакомпания планирует рейсы по маршрутам Владивосток – Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск - Нерюнгри и Хабаровск - Чита. Перелёты будут осуществляться на самолётах Sukhoi Superjet 100.
Сейчас авиакомпания «Аврора» готовится к старту продаж билетов на лето.
Справки можно получить в контакт-центре по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
Напомним, с 9 апреля Россия возобновляет авиасообщение с 52 странами. Ограничения снимут как с регулярных рейсов, так и с чартерных. Об этом сообщил председатель правительства Михаил Мишустин. В список доступных для посещения россиянами государств попали Индия, Китай, ЮАР, Египет, Вьетнам, Израиль и другие.
Автор: Юлия Янушевская -
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске к ТЦ «Амурская ярмарка» вернут вызывной светофор
-
Транспорт
В Тынде 15-летний подросток за рулем Toyota устроил ДТП: пассажир из второго авто получил травмы
-
Транспорт
Благовещенца наказали за дрифт на парковке возле торгового центра
-
Транспорт
В Благовещенске на четырех улицах ограничили движение мотоциклистов
-
Транспорт
«Их стали ловить»: Василий Орлов отреагировал на жалобы на гонщиков в Благовещенске
-
Транспорт
Isuzu Giga или JAC: какой грузовик лучше купить для бизнеса на Дальнем Востоке?