Благовещенск посетили путешественники-автостопщики, заночевавшие в палатке возле горпарка - 2x2.su
  • Благовещенск посетили путешественники-автостопщики, заночевавшие в палатке возле горпарка

    07.09.2021 16:40
    Источник фото: соцсети

    Вчера, 6 сентября, в социальных сетях и СМИ появилось забавное видео. Возле городского парка неизвестный разбил палатку и ночевал там. Как оказалось, необычное место ночёвки себе выбрали Евгений и Дмитрий, путешественники из центральной части России, которые хотят автостопом добраться до Камчатки.

    Как рассказали путешественники в социальных сетях, в палатке они заночевали, потому что другого варианта у них просто не было. После этого молодые люди прогулялись по городу, сходили в гости к журналистам, сфотографировали «живописные» виды – старые дома и гаражи. А потом попытались отправиться дальше. Но помешало им большое расстояние от Благовещенска до трассы на Хабаровск. Также путешествие осложнили агрессивные амурские комары.

    Заночевать им у себя предложил местный предприниматель, организовавший под Благовещенском место отдыха с банями.

    Ночные гости из Белгорода. Приютили путешественников. Ночью остаться без крова - то ещё приключение. По итогу банька, печка и горячий чай. Отличные ребята! – рассказал у себя в соцсетях амурчанин.

    Историю своего путешествия молодые люди публикуют в TikTok. В пути они находятся уже 32-й день. Посетили Байкал, Урал и Алтай.

    Напомним, ранее Приамурье уже посещали блогеры, стремящиеся объехать всю Россию. Они путешествовали в автодоме – автомобиле, который стал для них и средством передвижения, и местом жительства.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом