В Амурской области школьник из Уруши два раза получил 100 баллов за ЕГЭ - 2x2.su
  • В Амурской области школьник из Уруши два раза получил 100 баллов за ЕГЭ

    23.06.2022 10:11
    Источник фото: t.me/minobramur

    Минобразования Амурской области продолжает рассказывать истории о школьниках, которые получили 100 баллов по ЕГЭ. Выпускник школы Уруши Евгений Бобин стал двукратным стобалльником.

    Накануне стало известно, что юноша получил 100 баллов и по истории, и по обществознанию. Удивительно, но высшую отметку в Амурской области по обществознанию за три года вообще никто не получал.

    По словам Евгения, он и сам в это не может поверить – не рассчитывал он на такой высокий результат. При решении экзаменационных билетов молодой человек получал максимум 78 баллов.

    Сейчас занят подготовкой к выпускному. Немного жаль прощаться со школой, но я уверен, что буду приезжать в родной поселок на каникулах и заглядывать в родную образовательную организацию. Впереди – новые события, впечатления, жизнь идет вперед, и это здорово, - говорит Евгений.

    Амурчанин планирует поступать в вуз в Санкт-Петербурге и учиться рекламе и связям с общественностью.

    ЕГЭ в Амурской области: последние новости, баллы по ЕГЭ

    Одноклассник Евгения Никита Иванов получил 100 баллов по истории. Помогала юношам в этом классный руководитель и учитель истории и обществознания Наталья Крылова.

    По словам Никиты, сдавать историю он решил в ноябре – переживал, что не наберёт баллов, но начал усиленно готовиться. Школьник считает, что нужно знать историю всем, а не только тем, кто планирует её сдавать.

    Мне очень нравится фраза, с которой я полностью согласен: «Помните, что история вокруг нас, и она очень интересна», - добавил школьник.

    Выпускник школы № 1 села Екатеринославка Вадим Диких также получил высокий балл по истории. Молодой человек впечатлён событиями второй половины XX века – некоторые задания ему попались именно из этого периода. Поступать юный амурчанин собирается на юридический факультет или по направлению «Реклама и связи с общественностью».

    На 20 июня в Амурской области было 10 выпускников с 100 баллами по ЕГЭ.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом