В Благовещенске горел гараж с автомобилем внутри - 2x2.su
  • В Благовещенске горел гараж с автомобилем внутри

    28.01.2021 15:27
    Источник фото: Социальные сети

    Сегодня, 28 января, в благовещенском микрорайоне заметили густой дым. Как оказалось, загорелся один из гаражей с автомобилем внутри. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

    Происшествие случилось в районе пересечения Игнатьевского шоссе и улицы Дьяченко. Загорелся гараж. Автомобиль внутри сгорел полностью.

    Информация о произошедшем появилась в социальных сетях.

    – На Дьяченко в одном из гаражей произошёл пожар. От огня пострадал автомобиль иностранного производства, – сообщил очевидец в паблике.


    Как сообщили в МЧС, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

    – Сообщение о пожаре в г. Благовещенске поступило 28 января в 10:40. Горели гараж и автомобиль на Игнатьевском шоссе. К месту вызова были направлены огнеборцы Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе восьми человек и двух единиц техники. Через три минуты пожарные ликвидировали открытое горение, не допустив распространения огня на рядом стоящие гаражи. Пострадавших нет. Предположительно, причиной пожара послужило короткое замыкание электрического котла в автомобиле, – рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Амурской области.

    Напомним, сегодня стало известно также о другом пожаре – в Тынде сгорел барак. Жильцы остались без дома, документов и предметов первой необходимости. Мэр города сообщила, что пострадавших временно расселили в маневренный фонд. Погорельцам требуется помощь. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом