Погода в Благовещенске на сегодня, 19 июля: возможен дождь - 2x2.su
  • Погода в Благовещенске на сегодня, 19 июля: возможен дождь

    19.07.2022 00:15
    Источник фото: ИД "Дважды два"

    Специалисты Гидрометцентра рассказали, какая будет погода в Благовещенске сегодня. Также стал известен точный прогноз погоды на сегодня для Амурской области.

    Во вторник, 19 июля, по области переменная облачность. Местами прогнозируются кратковременные дожди и грозы. В отдельных районах Приамурья сегодня пройдут ливни.

    Как сообщают в Telegram-канале «Амурпогода», ночью и утром в Амурской области может стоять туман.

    Температура ночью в Амурской области в пределах 13-18 градусов тепла. Днём потеплеет до 25-30 градусов. Во время дождя похолодает до 17-22 градусов.

    Погода в Благовещенске на сегодня

    В Благовещенске погода сегодня неустойчивая. В областном центре ночью будет без осадков, а днём возможна гроза (во второй половине дня).

    Ветер будет юго-восточный, порывы достигнут 2-7 метров в секунду. Во время грозы в Благовещенске ветер усилится до 13 метров в секунду.

    Прогноз погоды на сегодня в Благовещенске снова не порадует любителей прохлады. Днём воздух прогреется до 26-28 градусов, а ночью - в пределах 16-18.

    Погода в Белогорске на сегодня, 19 июля

    В Белогорске 19 июля высокая вероятность осадков – 80%. Влажность также на пределе, а вот ветер до 3 метров в секунду. Прогнозирует сервис «Гисметио» и ливневый дождь с грозой, что не обрадует жителей Белогорска.

    Погода в Свободном сегодня

    В городе будет пасмурно, вероятны осадки. Дождь пройдёт и завтра, 20 июля. К вечеру усилится ветер, а дождь может идти весь день.

    Погода в Тынде во вторник, 19 июля

    В первой половине дня пройдёт дождь и в северной точке Амурской области – Тынде. Погода там сегодня будет облачной.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом