-
В Благовещенке полицейские помогли 55-летней женщине, потерявшей сознание во время поездки
14.08.2023 14:12
Источник фото: скриншотРодственники выразили инспекторам благодарность.
Амурчанке, ехавшей из Тамбовки в Благовещенск, по дороге стало плохо. Доставить 55-летнюю женщину в больницу помогли инспекторы ГИБДД. Семья пострадавшей поблагодарила полицейских за своевременную помощь.
Подробности рассказали в УМВД Амурской области. 5 августа Игорь Гудков вместе с родителями ехал из Тамбовки в Благовещенск. По пути у его 55-летней мамы резко поднялось давление, женщина потеряла сознание.
Родные амурчанки вызвали скорую помощь к посту ДПС, расположенному на въезде в Благовещенск. Но приехали туда раньше медиков.
Мужчины решили не дожидаться скорой и обратились за помощью к полиции. Стражи порядка предоставили служебный автомобиль. Инспектор ДПС отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по Амурской области Константин Богомолов помог пересадить женщину в патрульную машину, отвёз в больницу, там помог переместить её на носилки и передать в руки медиков.
Благодаря оперативным действиям полиции и вовремя оказанной медицинской помощи состояние здоровья амурчанки привели в норму. Женщина уже находится дома и чувствует себя удовлетворительно.
Сын амурчанки Игорь Гудков выразил признательность старшему лейтенанту полиции и его коллегам:
Огромное вам спасибо. Если бы не вы, могло бы произойти самое страшное. Также передаю вам слова благодарности с пожеланиями крепкого здоровья и всего самого доброго от моей мамы.
Ранее в Тынде пожарные спасли из горящей квартиры 7-летнего ребёнка. Горело помещение на шестом этаже в многоэтажке, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей