Маленькому Ване из Приамурья необходимо 167 тысяч рублей на лечение в Томске - 2x2.su
  • Маленькому Ване из Приамурья необходимо 167 тысяч рублей на лечение в Томске

    02.02.2023 14:55
    Источник фото: домашний архив семьи

    Чтобы избежать страшного диагноза, малышу требуется дорогостоящая реабилитация.

    Маленькому жителю Усть-Ивановки Ивану Трунову поставили диагнозы: перинатальное поражение центральной нервной системы, синдром двигательных нарушений, задержка психомоторного развития. Ребёнку нужна помощь, он борется за здоровье и очень хочет избежать возможного диагноза ДЦП. Родители открыли сбор средств на лечение.

    Проблемы со здоровьем у Вани начались с самого рождения. Роды прошли с осложнениями, и Ваню сразу забрали в реанимацию новорождённых городского роддома. Затем нас перевели на второй этап выхаживания в неонатологический корпус АОДКБ. С месяца мы наблюдаемся у невролога, - рассказала Дарья Трунова, мама Вани.

    Уже в месяц малышу поставили гипоксическую энцефалопатию, синдром мышечной дистонии. С трёх месяцев началось лечение, которое требует продолжения.

    4 марта Ваня с мамой должны полететь в Томск, в детский реабилитационный центр «Шаг вперёд», чтобы пройти месячный курс реабилитации. Стоимость лечения 167 тысяч рублей - без учёта проживания и перелёта.

    Желающие помочь маленькому Ване могут отправить средства по представленным реквизитам:

    • Мобильный Банк 89145857356

    • Карта Сбербанка 2202201394647479

    • Получатель Дарья Алексеевна Т.

    Напомним, женщины Амурской области объявили сбор бонусов СберСпасибо, чтобы поддержать участников специальной военной операции. На собранные бонусы приобретают продукты, из которых готовят сублимированные борщи и супы, писал ранее портал 2x2.su.

    Подготовила Полина Мешкова

    Польза
    3.33
    Актуальность
    3.33
    Развёрнутость
    3.33
    Фотография
    3.33
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом