-
«Для журавлей»: амурчан просят финансово помочь Муравьёвскому парку
21.02.2024 08:48Источник фото: скриншотДеньги нужны на содержание редких птиц.
Сотрудники Муравьёвского парка обратились к амурчанам с просьбой о помощи. Жители области могут внести вклад в восстановление популяции редких журавлей.
Обращение специалисты опубликовали в Telegram-канале организации. Там же сотрудники рассказали, что сделали систему сбора средств более удобной:
Мы настроили и запустили на нашем сайте официальную систему приёма пожертвований для поддержания деятельности Муравьёвского парка и в первую очередь - для вольерного содержания журавлей в нашем питомнике.
Сотрудники парка отметили, что разведение и восстановление популяции журавлей возможно только при благотворительной поддержке общественности.
Ранее Муравьёвский парк объявлял сбор средств на корм для пернатых. Амурчане активно откликнулись и помогли птицам. Тогда деньги собирали на обычную карту. Финансы потратили на корм и оборудование для кормления журавлей. О сложившейся в парке ситуации писал портал 2x2.su.
Теперь на сайте организации подключена официальная система приёма пожертвований с удобными формами для оплаты. Там же отображается автоматическая статистика по поступившим средствам. Отправить пожертвования можно и через Telegram. Для этого в закреплённых на канале сообщениях нужно нажать кнопку «пожертвовать».
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
ЖКХ
8 декабря в п. Аэропорт и Чигирях на весь день отключили воду
-
Проиcшествия
11-летняя благовещенка, сломавшая кости рук после падения с самоката, получит 400 тыс. рублей от ГСТК
-
Общество
В Приамурье группировка незаконно добыла уголь на сумму в 65 млн рублей
-
Общество
В Свободном разыскивают вандалов, оставивших странную надпись на зданиях
-
Общество
Прокуратура: ремонт фасада в амурском пансионате приняли и оплатили без выполненных работ
-
Общество
В России хотят усилить поддержку кризисных центров для женщин