Амурской «баронессе» Аннушке купили новые плиту, чайник и обогреватель - 2x2.su
  • Амурской «баронессе» Аннушке купили новые плиту, чайник и обогреватель

    21.03.2023 12:10
    Источник фото: «Амурские отголоски»

    Гости-волонтёры застали амурчанку за уборкой дома.

    В сообществе неокраеведов «Амурские отголоски» появилось радостная новость. Небезызвестной Анне Ковалёвой (Аннушке) привезли электроприборы, которые она просила. У женщины была одноконфорочная электрическая настольная плита, но она не работала.

    Услышала просьбу и обратилась к неокраеведам руководитель Амурского отделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Татьяна Васиховская. Она за свой счёт приобрела и привезла Аннушке все нужные приборы. На опубликованном видео видно, хозяйка подготовилась к встрече – очистила свой стол от лишних вещей и теперь принимает на нём свои подарки.

    Друзья, у нас исторический момент! Аннушка жива, здорова, наводит порядки. Не поверите, правда, наводит порядки! Купили конвектор, привезли плитку, чайник. Сейчас всё распаковываем, будем подключать и проверять, - рассказали неокраеведы.

    Специалисты поблагодарили Татьяну за большое сердце и человеколюбие. А подписчики сообщества «Амурские отголоски» оставили под постом комментарий:

    Татьяна - настоящая фея, исполняющая желания Аннушки. Хочется верить, что хозяйка будет бережно относиться к вашим дарам и будет вам благодарна.

    Ранее «баронесса» записывала видеообращение, в котором попросила принять её в семью. Людям, содержащим амурчанку, будут выплачивать 9 тысяч рублей в месяц, но только когда ей исполнится 55 лет.

    Я должна доверять человеку. Возьмите меня в семью. Мне одной тошно, противно и горько. На эту программу я попадаю через полгода. Возьмите меня просто так, а потом будут выплаты 9 тысяч рублей, - обратилась к пользователям Сети Анна Ковалёва.

    Напомним, недавно вышел документальный фильм «Аннушка» (12+). В картине можно узнать о жизненном пути женщины, вынужденной жить в нищете. Портал 2x2.su писал о премьере картины.

    Подготовила Эмма Шаповалова

    Польза
    2.5
    Актуальность
    2.5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 2 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом