В Благовещенске проведут благотворительный уличный концерт для помощи животным - 2x2.su
  • В Благовещенске проведут благотворительный уличный концерт для помощи животным

    11.08.2022 13:33
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Благовещенске решили организовать бесплатный уличный концерт, совмещённый с огненным шоу. Его проведут для помощи бездомным животным.

    Как рассказала нам волонтёр Ольга Ефремова, концерт организовали участники шоу-группы Delight.

    Они не в первый раз оказывают нам такую помощь. Полностью сами всё проводят. Планируется фаер-шоу с элементами различных танцев, настоящая интересная постановка. Люди могут прийти и посмотреть абсолютно бесплатно. Там будут наши волонтёры и боксы для сбора средств. Если зрители захотят – они могут финансово помочь фонду «Кошкин дом».

    Помимо этого, бездомным животным прямо на концерте можно будет передать корм, ветошь и старые газеты. Всё это необходимо волонтёрам.

    Благотворительный уличный концерт (6+) планировали провести ещё на прошлой неделе, но помешала погода. Поэтому новая дата мероприятия – сегодня, 11 августа, в 21:00 на набережной Амура в районе амфитеатра.

    Участники шоу-группы уже много лет занимаются благотворительной деятельностью, и мы им очень благодарны, – отметили волонтёры.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, приют «Кошкин дом» отчаянно нуждается в помощи. В здании, где живут около 30 бездомных животных, в буквальном смысле поползла стена. Волонтёры боятся обрушения или короткого замыкания. Они ищут новое помещение, в которое мог бы переехать приют со всеми подопечными.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом