Творчество без границ: где научиться рисовать взрослым и детям? - 2x2.su
  • Творчество без границ: где научиться рисовать взрослым и детям?

    06.07.2021 17:00
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Вы очень хотите рисовать, но думаете, что недостаточно талантливы? Отбросьте все сомнения! Создать картину, а ещё мыло, свечку, фигурку из полимерной глины может каждый, а открыть в себе художника поможет творческая студия «Цвет».

    Студия уже год проводит для благовещенцев творческие мастер-классы и занятия по рисованию, а также по разным направлениям декоративно-прикладного искусства. Двери открыты как для взрослых, так и для малышей.

    На занятия принимают детей от трёх лет. Здесь дадут базовые знания академического и стилизованного рисунка, научат пользоваться художественными материалами и работать в разных техниках.

    Творчество без границ: где научиться рисовать взрослым и детям?

    Курсы пригодятся юным художникам в дальнейшем: тем, кто решает поступать в художественную школу, легче освоить программу, ведь многие аспекты они уже будут знать. Все остальные же смогут воплотить в жизнь любые свои идеи.

    Здесь рады и взрослым, которые давно хотели осуществить свою мечту и научиться рисовать. Студия предлагает широкий выбор курсов: можно освоить работу акварелью, акварельными и обычными карандашами, масляными и акриловыми красками, сухой и масляной пастелью, различными видами маркеров. Все материалы есть в наличии.

    В современном мире на счету каждая минута. Не у всех найдётся шесть часов в неделю, чтобы регулярно заниматься даже самым любимым хобби. Если не получается выделить время для планомерных занятий, а рисовать всё равно хочется, на помощь придут мастер-классы.

    Мастер-классы проводятся круглый год, как правило, один раз в неделю, и затрагивают разные сферы творчества. «Цвет» часто приглашает мастеров по лепке из полимерной глины, шитью кукол или игрушек. На некоторых мастер-классах можно попробовать себя в качестве мыловара или сделать свечу из вощины.

    Студия «Цвет» старается подхватывать все современные творческие веяния. Так, гости студии могут попробовать себя в технике Флюид Арт - это рисование жидким акрилом.

    Кроме того, недавно в творческой мастерской появился специальный станок, позволяющий вырезать изделия из дерева. Из простого куска фанеры получается прекрасный арт-объект в дом или квартиру - например, слон или тигр.

    Сотрудники студии «Цвет» находятся в постоянном поиске новых идей для курсов и мастер-классов. Невозможно предугадать, что будет в следующий раз, но ясно одно - это будет что-то невероятно интересное!

    Ценовая политика

    • Единичное посещение для ребёнка - 500 рублей

    • Детский абонемент на 8 занятий - 2500 рублей

    • Взрослый абонемент - 4500 рублей

    • Мастер-класс - от 1000 рублей

     

    Адрес: ул. 50 лет Октября, 15, «Амурская ярмарка», 5 этаж

    Телефон 8-924-674-55-84

    @cvetstudio


    Проведи каникулы весело и с пользой!

    Творчество без границ: где научиться рисовать взрослым и детям?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом