Собираемся на природу вместе с магазином «Спецодежда» - 2x2.su
  • Собираемся на природу вместе с магазином «Спецодежда»

    22.07.2020 10:53
    Источник фото: @pexels.com
    Где одеться рыбаку, охотнику, туристу? Экипируемся всей семьёй в магазине «Спецодежда» и отдыхаем на природе с комфортом!

    Активный отдых с каждым годом набирает популярность. Всё больше появляется желающих приятно провести время на природе, на свежем воздухе, занимаясь любимыми охотой, рыбалкой или туризмом.

    К одежде предъявляются особые требования, призванные обеспечить комфорт и безопасность человеку в путешествии. Все атрибуты для туризма и активного отдыха, представленные в магазине «Спецодежда», изготавливаются согласно проверенным технологиям. Основной акцент сделан на добротности товара и его износостойких характеристиках.

    Магазин "Спецодежда" - 1


    Clip2net_200722145925.jpg

    Магазин "Спецодежда" - 3

    Сейчас, в летний сезон, наиболее востребованы универсальные костюмы, для изготовления которых используются дышащие, лёгкие, но в то же время прочные, износостойкие, устойчивые к разрывам ткани.

    Также в магазине «Спецодежда» в широком ассортименте представлены трикотажные изделия, без которых не обойтись ни зимой, ни летом. Цены от 400 до 580 рублей. Найти где-то ещё в нашем городе такие качественные изделия по такой привлекательной цене невозможно!

    Вся представленная одежда от ведущих российских производителей - Иваново, Екатеринбург, Новосибирск. Изделия сертифицированы и сшиты по российским лекалам. Размерный ряд подбирается, в том числе, и по росту, что помогает найти одежду на любой тип фигуры.

    Если говорить о семейном отдыхе, то универсальная одежда нужна всем членам семьи. Для любительниц активного времяпрепровождения здесь также найдётся всё самое необходимое: брюки анатомического кроя со множеством функциональных карманов, практичная и удобная обувь, женские водоотталкивающие костюмы и другие товары.

    В магазине «Спецодежда» вы обязательно найдёте подходящую пару обуви для активного или даже экстремального отдыха! Стильная и добротная обувь представлена в широком размерном ряде, от бюджетных до дорогостоящих моделей.

    Магазин "Спецодежда" - 4


    Помимо спецодежды и спецобуви в магазине представлен широкий спектр сопутствующих товаров: средства индивидуальной защиты, палатки, кемпинговая мебель, посуда и т. д.

    Магазин "Спецодежда" - 5


    Магазин "Спецодежда" - 6

    8 (4162) 21-22-64

    Благовещенск, ул. Театральная, 222

    WhatsApp: 79248412263

    @specodezhda.bl


    Лучшие идеи для летнего отдыха и советы по его организации – в нашем спецпроекте!

        ОТДОХНИ баннер 670х110 (1).jpg

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом